Девушка придумала хитрый способ носить джинсы, которые велики. Я попробовала, и он работает

Однажды я купила себе джинсы по фигуре, которые смотрелись на мне просто идеально. Но вот беда, буквально через месяц после покупки я сильно отравилась, из-за чего похудела на несколько килограммов, так что красивые штаны оказались мне велики. И тут я узнала о способе, придуманном одной француженкой, с помощью которого можно было без труда носить большие брюки, подогнав их по фигуре.

Простейший лайфхак

Если вы думаете, что для того, чтобы носить джинсы, которые стали велики, мне пришлось взять в руки нитку и иголку, то вы ошибаетесь. На то, чтобы подогнать их по фигуре, мне понадобились каких-то пару секунд. Ведь все, что нужно, это пуговицу на джинсах вдеть в соседнюю петельку на поясе, используемую для протягивания ремешка.

И только затем пуговицу следует застегнуть привычным способом. После этого останется лишь застегнуть молнию джинсов, и дело будет сделано. Таким нехитрым путем мне удалось легко уменьшить талию джинсов на пару сантиметров, так что никто и не догадывался, что штаны были велики.

Правда, спустя некоторое время я не только набрала весь сброшенный из-за отравления вес, но и набрала несколько лишних килограмм, так что джинсы мне стали малы. Но и тогда я нашла выход. Просто привязывала одним концом к петельке для пуговицы резинку, завязывая ее на узел, а вторым концом ее цепляла к пуговице, соединяя джинсы на талии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам понравился такой способ ношения джинсов, которые стали велики?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.