Косплеер создает необычную обувь в форме копыт: результат впечатляет пользователей Сети (фото)

Классические туфли, кроссовки или даже кружевные сапожки - это уже далеко не хит сезона. Сегодня пользователей сети удивляет обувь в форме копыт. Вот уж точно где полет фантазии или просто следование моде.

Вслед за мечтой

Мир видел много удивительных косплеев, которые затрудняют понимание, являются ли они реальными или просто кто-то носит тематический костюм. В данном случае речь идет об обуви. Первоначально традиция создавать туфли (а точнее, формировать ножку) в виде копыт родилась в Японии. Позднее это искусство захватило миллионы сердец и создало яркую субкультуру по всему миру.

Искусство быть

В конце концов, косплей позволяет людям быть теми, кем они хотят быть только в течение одного дня (а иногда и больше), так что кто бы не хотел попробовать эту возможность? Есть различные источники вдохновения для косплея. Некоторые из участников любят превращаться в персонажей аниме или мультфильмов, другие - в героев комиксов или манги, в то время как некоторые решают попробовать персонажей телевизионных сериалов и видеоигр.

Почему бы не попробовать надеть обувь-копыта? Ведь с ними можно почувствовать себя легендарным кентавром. Во всяком случае на один день. Хотя сомнительно, что такая обувь удобная в носке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы надели такие туфли, даже на один раз?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.