Девушка переделала свое свадебное платье и теперь носит его в повседневной жизни

Девушку зовут Эмма Мале. Недавно ей исполнилось 36 лет. Живет она в Вейбридже, в графстве Суррей. Ее история началась с торжественного дня свадьбы. На ней было красивое кружевное белое платье, которое придавало образу легкость и воздушность.

После того как все закончилось, это платье стало обитать в гардеробе, прожив долгий и счастливый единственный день. Но долго томиться в темнице ему не пришлось. Девушка решила использовать его, как повседневный наряд. Проявив немного фантазии, она смело обрезала подол ножницами и перекрасила его в цвет хаки.

Смелое решение, не так ли?

Что сказала сама Эмма?

Эмма Мале очень довольна результатам. Теперь это платье стало любимой вещью певицы и менеджера по работе с клиентами.

Каждый раз, когда девушка выступает на сцене со своей группой, она надевает это счастливое платье, которое действительно принесло удачу не только в день свадьбы, когда Эмма была невестой.

"Когда я перекрашивала платье, то была немного испугана, потому что оттенок краски казался таким темным", - призналась певица. "Боже, что я делаю", - подумала в тот момент она. Но образ привлекает внимание окружающих и вряд ли кто-то сможет догадаться, как начиналась история этого произведения искусства.

Ах, эта свадьба

Свадьба супругов произошла спонтанно, они решили пожениться в маленькой местной церквушке. Гостей было очень мало: только родственники и близкие друзья. Молодые считали, что этого вполне достаточно.

Во время церемонии все пили, молодожены и гости, а друзья исполняли зажигательную музыку.

Этот скромный день до сих пор всплывает в воспоминаниях Эммы. Свадьба не была богатой, с великим множеством гостей, цветов, шаров, ненужной мишурой и пафосом, зато этот день стал самым ярким в жизни героев.

Все было просто и со вкусом. Новобрачные часто гуляли по лесу, фотографировались, целовались, поэтому платье снизу было немного порванным.

История продолжается

Из-за того что платье было изорванным снизу, она решила обрезать подол. Так наряд выглядел намного лучше и удобнее. Музыкальная семья и по сей день выступает на различных концертах, принимает участие в фестивалях и гастролирует по городам и странам. Как было уже сказано ранее, девушка всегда выступает в этом платье. Оно хранит в себе множество прекрасных воспоминаний, которые вдохновляют на творчество и приносят силы и энергию.

Как происходил процесс?

На создание почти дизайнерской вещи ушло несколько недель. Помогала Эмме ее творческая кузина. Ушло много времени и сил на сотворение дизайна, на пошив, на пропитку ткани в зеленых красках. Но результат оправдал все ожидания девушки. Эта вещь стала вдвойне для нее дороже. В процессе работы она очень переживала, чтобы все получилось. Так оно и произошло.

Певица призналась, что не хотела надоедать кузине своим запросами и ограничивать ее в возможностях. Она творческая личность и ей нужна была хорошая практика, чтобы воплотить свои идеи в жизнь. Она доверилась мастеру и дала ей полную волю. Фантазия привела к такому бесподобному результату. Эмма ни на минуту не жалеет о содеянном. Это во много раз лучше того, если бы дорогая ей вещь томилась долгие годы в гардеробе и так не увидела красоту окружающего мира. Героиня поста говорит о платье, как о живом существе, потому что у этой вещи тоже есть душа. Девушка также призналась, что бюджет для свадьбы был очень мал. Не было времени и денег ходить по магазинам и примерять пышные классические платья и фату. Платья, которые девушка примеряла из более дешевых вариантов, не впечатляли ее. Тогда она вспомнила о друзьях, которые недавно открыли бутик. В тот день была распродажа и на вешалке висел тот самый наряд... Эта была любовь с первого взгляда, покорившая сейчас сердца читателей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Где хранится ваше свадебное платье?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Переделанное платье - ужас :(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.