Спортивные бюстгальтеры незаменимы во время занятий, от лифчиков из синтетики лучше отказаться. Советы по выбору белья

Согласно проведенному опросу, примерно 80 % женщин носят бюстгальтер неправильного размера. Если вы даже не уверены в том, какой нужен размер лифчика, то можно представить, насколько трудно определить, какая нужна форма, уровень поддержки и безопасность от этого предмета гардероба.

Бюстгальтеры созданы для того, чтобы поддерживать грудь, а также они помогают выглядеть элегантно. Однако некоторые модели подходят больше, чем другие, в зависимости от формы груди и особенности одежды. Вот несколько правил, которые помогут выбрать идеальный бюстгальтер, который будет полностью соответствовать всем запросам.

Спортивные бюстгальтеры

Движения груди во время выполнения упражнений может вызвать дискомфорт и приводит к ее обвисанию, так как грудь не привыкла к таким движениям. Поэтому рекомендуется носить спортивный бюстгальтер при проведении занятий спортом. Стоит помнить, что его размер может отличаться от размера обычного бюстгальтера.

Полная поддержка для очень большого бюста

Рекомендуется носить этот удобный бюстгальтер для повседневного использования. Это один из самых лучших и распространенных лифчиков, потому что он полностью обхватывает контур груди, сохраняя ее естественную форму и обеспечивая поддержку.

Бюстгальтеры, застегивающиеся спереди

Если немного надоедает повседневный лифчик, то можно попробовать носить модели с застежкой впереди. Он может быть таким же удобным, как и другие, но у него совсем другой механизм поддержки, расположенный между грудью. Он позволит немного разнообразить гардероб.

Бюстгальтер без бретелек

Ничто так не портит образ, как бюстгальтер с бретелями в сочетании с красивым открытым платьем. Этот тип лифчика продается с нижней полоской и кольцами для поддержания груди. Чашечки в таком изделии обычно набивные, и пришиты они близко друг к другу для обеспечения нормального уровня поддержки груди. Он лучше всего подойдет для маленькой и средней по размеру груди.

Бюстгальтеры Racerback

Такое изделие помогает придать стильный и элегантный образ. Плечевые ремни образуют красивый V-образный вырез. Даже женщины с очень большой грудью могут носить их, так как такой вид бюстгальтера остается на месте и не соскальзывает с груди.

Бюстгальтеры Torpedo

Такой вариант лифчиков был очень популярным в 40-х годах. Он помогает придать груди коническую форму, такую как можно увидеть на фотографиях у Мэрилин Монро. Бюстгальтер обеспечивает высокую поддержку и расширенный охват, что делает его просто идеальным вариантом для девушек с заметным бюстом. Его обязательно нужно иметь в гардеробе всем тем, кто любит винтажный стиль или собирается на тематическую вечеринку.

Бюстгальтер пуш-ап

Такие изделия имеют внутри чашечек плотную подкладку, которая закрывает пространство между грудью и несколько приподнимает ее, придавая более объемный вид. Кроме того, такой бюстгальтер имеет металлические кольца, которые плотно прилегают к телу. Вопреки распространенному мнению, такие вставки совершенно безвредны.

Создать иллюзию маленькой груди

Если хочется создать иллюзию маленькой груди, нужно обязательно приобрести для себя такой тип бюстгальтера. Прикрывая грудь, вы обеспечиваете ей дополнительную поддержку, тем самым минимизируя объем бюста и заставляет себя чувствовать более уверенно и комфортно.

Как бюстгальтер может легко изменить любой образ

Если есть дома старые бюстгальтеры или те, которые не подходят по размеру, то их обязательно нужно выбросить, так как они легко могут испортить совершенно любой вид. Это можно легко увидеть на фото.

Поддерживающий бюстгальтер

Подходящий по размеру бюстгальтер и хорошая поддержка помогают предотвратить боль в шее и спине. Ваша грудь имеет свой вес, поэтому, если не будет достаточно хорошей поддержки, мышцы спины и шеи должны будут выполнять дополнительную работу, что негативно сказывается на самочувствии.

Бюстгальтер должен быть правильно отрегулирован, так как если этого не будет, то он может вызвать различные проблемы со здоровьем и кожные реакции. Если он слишком большой, то трение ткани о кожу может спровоцировать сильное раздражение. Ношение слишком маленького бюстгальтера может спровоцировать очень серьезные проблемы с молочной железой, плоть до злокачественных новообразований.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой тип бюстгальтера предпочитаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.