Никакого мошенничества: вертикальные полоски и другие трюки, которые помогут выглядеть на пару размеров стройнее

В жизни каждой женщины бывают ситуации, когда ей важно выглядеть просто неотразимо. Тогда многие начинают жалеть, что не ходили в тренажерный зал или не сидели на диете - ведь большое количество нарядов и принтов усугубляют полноту, как минимум, визуально. Что делать? Познакомиться с трюками, позволяющими выглядеть стройнее!

Вертикальная полоска

Этот принт никогда не выйдет из моды. Он подходит для любого места или события. Объедините полосатые брюки с повседневной обувью или плоскими сандалиями, чтобы завершить свой образ. И не вздумайте надевать вещи в горизонтальную полоску! Они заставляют вас выглядеть намного полнее, чем вы есть на самом деле.

Черный цвет

Черный - это цвет для тех, кто уверен, что выглядит не слишком стройно. Он никогда не подводит: будь то маленькое платье, мешковатая футболка или комбинезон. Вы всегда будете выглядеть отлично!

Платье с А-силуэтом

Такие платья могут скрыть полноту бедер, визуально уменьшить талию. Подойдет и юбка такого же силуэта. Соедините ее с белой льняной рубашкой - и вы неотразимы!

Джинсы темного цвета

Джинсы удобны, они подходят для любого случая и, самое главное, не требуют особенного ухода. Однако, вы должны быть очень осторожны при их покупке. Некоторые модели привлекают все внимание к вашим ягодицам, что не всегда вам подходит. Отдавайте предпочтение темным джинсам, которые слегка разорваны на коленях.

Туфли с острым носом

Правильная обувь может сделать вас сногсшибательной. Поэтому так важно выбирать подходящую обувь. И вы не ошибетесь, если выберете туфли с острыми носами. Отлично, если вокруг лодыжек будут ремешки. Такая обувь уместна в любой ситуации!

Контраст

Контрастные цвета еще не скоро выйдут из моды. Они не только привлекательны для глаз, но и отвлекают внимание от спасательного круга вокруг вашей талии.

Аксессуары

Аксессуары - на самом деле лучшие друзья девушек. Они не только улучшают ваш внешний вид, но и отвлекают внимание от несовершенств. Не бойтесь экспериментов: носите серьги, шейные платки, заколки для волос и браслеты. Но не переусердствуйте!

Юбка-карандаш

Юбка-карандаш - это лучший вариант, особенно для официальных встреч. Она привлекает все внимание к самой тонкой области на вашем теле - талии, визуально делая ваши бедра изящными. Идеальная длина - на пару сантиметров выше коленей.

Учитывайте пропорции

Никогда не носите полностью свободную или полностью обтягивающую одежду. Если вы решили надеть мешковатый свитер, штаны или юбка должны быть облегающими, если же верх вашего наряда обтягивает фигуру, низ должен быть объемным.

Декольте

Ваши ключицы - одна из самых привлекательных зон. А потому демонстрируйте их каждый раз, когда вы имеете такую возможность. Выбирайте топы или платья с вырезом, который будет обнажать ваши ключицы. Это отвлечет взгляды от вашей талии или рук.

Правильный жакет

Жакеты - это настоящее спасение, особенно когда вам необходимо отправиться на важную встречу или официальное мероприятие. Вам просто нужно подобрать правильный: хороший жакет доходит либо до талии, либо до середины бедра.

Корректирующее белье

Корректирующее белье женщины носят на протяжении многих поколений. Это помогает мгновенно привести в порядок самые проблемные области. Благодаря различным инновациям и экспериментам, такое белье теперь невероятно удобно: вы можете просто надеть его - и забыть, что оно под вашим платьем.

Обувь в тон коже

Цвет вашей обуви должен быть очень похож на цвет ваших ног. Это правило моды, которое вы должны соблюдать, если вы хотите, чтобы ваши ноги выглядели как можно длиннее. Зимой вы можете носить черные чулки и черные сапоги, а летом вы можете просто носить обувь, которая немного темнее или светлее по сравнению с вашими ногами.

Структурированная ткань

Куртки из грубой или структурированной ткани являются отличным выбором, так как они не прилегают плотно к вашему телу и не показывают ваши изъяны.

Длинные кардиганы

Длинные, яркие кардиганы, которые доходят до колен, позволяют вам выглядеть стильно и стройно. Идеальный вариант.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие хитрости знаете вы? Поделитесь в комментариях!
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.