Несколько секретов, которые помогут вам выглядеть аккуратно и элегантно

Известно, что даже самые большие звезды, у которых часто есть личные стилисты, делают модные ошибки. Очень легко испортить весь наряд с помощью одной вещицы, которая не подходит к остальным или выглядит неопрятно.

Есть много простых способов, благодаря которым вы можете избежать таких ошибок и даже улучшить свой внешний вид.

Вот некоторые из наиболее распространенных ошибок, которые допускают стилисты

Закатанные рукава могут сделать весь наряд повседневным

Не закатывайте рукава - сложите их. Свернутые рукава выглядят лучше всего, когда вы расстегиваете манжету и складываете ее на две длины. Затем вы складываете нижнюю часть наполовину и надеваете на нее манжету.

Прежде чем одеться, вы должны постараться, чтобы одежда была без морщин

Если вы не можете отпарить или погладить - не надевайте. Детали имеют большое значение.

Если вы заправите свитер в штаны, то будете выглядеть толще

Большинство людей заправляет верх полностью в штаны, что может заставить их выглядеть более толстыми. Со свитерами вы можете использовать тонкий ремень, надетый сверху. Затем вы натягиваете на него свитер, чтобы создать иллюзию складки. Правильная посадка важна, и ею нельзя пренебрегать.

Ношение чего-то слишком большого или слишком маленького никогда не будет выглядеть стильно

Конечно, вы не должны иметь все предметы одежды, сделанные на заказ. Для идеальной подгонки достаточно, если вы покупаете одежду со стеллажа, когда ходите по магазинам, и приносите ее портному для небольших изменений.

Сочетание расклешенных брюк и плоских туфель может испортить внешний вид

Люди часто совершают ошибку, надевая плоские туфли под брюки, доходящие до пола. Это может сделать ноги визуально короче.

Рекомендуется носить эти брюки с туфлями на высоком каблуке. Однако если вам не нравятся каблуки, вы также можете использовать туфли на платформе или туфли с низким каблуком на танкетке.

Если вы не любите аксессуары и украшения, ваш наряд может выглядеть скучно

Хотя некоторые люди боятся, что они могут перестараться с аксессуарами, некоторые вещи не повредят.

Правильные украшения, шарф или сумочка помогут завершить создание гармоничного образа.

Хотите стать электрическим скатом?

Это может выглядеть великолепно, но когда вы комбинируете шелковистую блузку с шерстяным пиджаком, может возникнуть ощущение, что вы весь день натираете статически заряженный воздушный шар по всему животу.

Если вы живете в месте с непредсказуемой погодой, возможно, стоит уложить дополнительную пару непромокаемой обуви или более тонкой одежды в машину, в карман или в шкафчик в офисе.

Этот вид сделает вас проще

Классические рубашки не предназначены для того, чтобы надевать их поверх брюк. Если вы оставляете рубашку на пуговицах свисающей с брюк или юбки, она выглядит просто неряшливо, непрофессионально и по-домашнему.

Подбирайте и продумывайте ваши наряды заранее

Планирование вашего наряда накануне или утром во время душа может помочь вам создать приятный, элегантный и безупречный стиль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы продумываете свои наряды заранее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.