"Красная тревога", "Лихорадка 70-х" и другие тенденции уличной мужской моды осень-зима 2020-2021

Уличная мода каждый сезон снова и снова представляет самые различные удивительные коллекции. Сезон осень-зима 2020/2021 удивляет нас новинками мужской уличной моды. Сейчас большой популярностью пользуется хорошо скроенная и пошитая одежда, галстуки, объемные пальто.

Дизайнеры также в своих коллекциях представили изделия из кожи, смелые принты, идущие по всей поверхности одежды, деним, монохромные образы и даже искусственный мех, чтобы зимой выглядеть стильно. Не стоит забывать о красном цвете, который будет модным в этом сезоне. Сейчас можно позволить себе быть ярким и красивым. Вот несколько интересных тенденций сезона осень-зима 2020/2021.

Оригинальная рубашка (главное фото)

Вычурная аристократическая модель рубашки или же изделие с акцентами 90-х годов – все это будет актуально в этом сезоне. Осенью популярностью будут пользоваться модели, которые станут самым настоящим украшением образа.

Искусственный мех (главное фото)

Пальто, выполненное из искусственного меха, является самым настоящим королем подиумов. В таком наряде можно выглядеть стильно, привлекательно не только зимой. При этом пальто помогает согреться в холодное время года.

Возвращение галстука

В этом сезоне галстук поможет подчеркнуть ваш стиль и дополнить любые предметы гардероба. Можно выбирать достаточно необычные расцветки и сочетания и быть в тренде.

Массивные сапоги

Массивная обувь с элементами милитари или с большой тракторной подошвой будет доминировать осенью 2020 года. Также стоит присмотреться к ботинкам с элементами гранжа. Они помогут привнести особую привлекательность в ваш образ.

Пальто оверсайз

Для осени и зимы отличным вариантом станет пальто оверсайз. Этот предмет гардероба помогает придать образу стиль. Прекрасно сочетается с классическим костюмом или джинсами и свитером.

Стильные принты

Одежда со множеством интересных принтов будет пользоваться большой популярностью осенью и зимой. Можно выбрать для себя геометрический или же сюрреалистический рисунок.

Сумка через плечо

В 2020 году будут пользоваться популярностью вещи унисекс. Именно поэтому мужчины могут смело выбирать для себя небольшие сумки и носить их не на плече, а по диагонали.

Красивые и стильные шорты

Шорты предназначены не только для лета. Их вполне можно носить осенью и зимой. Мужские стильные шорты в 2020 и 2021 году могут стать частью зимнего гардероба.

Элементы женского гардероба

Женщины уже достаточно давно примеряют вещи мужского гардероба. Пора сильному полу обратить внимание на женские вещи. В этом сезоне появится возможность примерить шелковую кофточку, корсет и оригинальную майку. Это стирает любые гендерные границы.

Перчатки

Чтобы сделать свой образ более ярким, стоит надеть красивые перчатки. Можно выбирать как укороченные, так и длинные модели. Желательно носить их с одеждой с короткими рукавами.

Лихорадка 70-х

В моде все еще будут вещи в стиле 70-х годов. Брюки клеш, рубашки с кричащим и ярким принтом, а также завязанный на шее шарф – все это как никогда актуально. Можно дополнить наряд аксессуарами в стиле рок.

Кожа

Кожаные вещи будут в моде осенью. Это отличный вариант для мужчин, которые хотят проявить свою индивидуальность.

Возвращение к дениму

Зимой 2020/2021 года джинсовая ткань получит совершенно новую интерпретацию. Можно выбрать для себя вещи, украшенные узором в стиле барокко, с большими карманами или даже блестками.

Красивые принты

Достаточно интересно смотрится одежда, украшенная принтами, напоминающими лицо или фигуру человека. Такие предметы гардероба помогают подчеркнуть индивидуальность.

Красная тревога

Флагманский цвет следующей зимой будет на пике популярности. Красный элегантный или спортивный костюм – все эти вещи будут актуальными в 2020/2021 году.

Красивый блеск

Настоящим тусовщикам точно понравятся наряды с блестками. Можно выбрать для себя пальто или бомбер с красивым блеском.

Клетчатый принт

Осенью и зимой будет популярным клетчатый принт. Этот образ очень теплый и уютный.

Кардиган

Этот типичный ретро-предмет многие забывают, однако он смотрится стильно и притягательно. С помощью кардигана можно создать простой и непринужденный вид.

Монохромный вид

Верблюжий, неоново-розовый и яркий фиолетовый – все эти цвета будут пользоваться популярностью в 2020/21 году. Монохромный цвет придает смелый и роскошный вид.

Изделия с мехом

Мужской гардероб включает в себя стильные и интересные ретро модели. Интересно смотрятся куртки с меховыми вставками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам модные тенденции?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А на фотках точно мужчины? ))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.