"Я живу в этих джинсах": Ким Теркингтон из Лондона продемонстрировала наряды, состоящие всего из нескольких вещей

Ким Теркингтон из Лондона уверена, что для того, чтобы выглядеть шикарно, совсем необязательно создавать сложные образы. Девушка всегда ищет в магазинах только те вещи, которые она сможет носить годами. Весь ее гардероб состоит из вещей, которые вне времени. Учит других Ким одеваться также в своем блоге в "Инстаграме".

Умение одеваться с наименьшими затратами — настоящее искусство

Образы Ким выглядят так легко и при этом стильно, что многие задаются вопросом, как она это делает. Девушка советует не отчаиваться, ведь она смогла обрести свой стиль только к тридцати трем годам. И он основан полностью на джинсовой, белой и темно-синей ткани. Лучшее сочетание для Ким по сей день — это джинсы и красная помада. Идеальный вариант для любого случая. Самое главное здесь - подобрать идеальные джинсы по своей фигуре. Ким делает выбор в пользу классического варианта с прямыми штанинами.

Для отпуска блогер всегда выбирает длинные хлопковые платья. Они выглядят привлекательно и очаровательно. Но самое главное, их можно сочетать и с кроссовками, и с босоножками на каблуке. Поэтому в таком наряде можно и вечером в дорогой ресторан, и бесконечно гулять по городу. А что касается пандемии, то Ким любит носить маски в цвет своего комплекта.

Все гениальное просто

Самый любимый классический вариант Ким — это джинсы, белая рубашка и сандалии. В таком образе можно и на работу, и в кинотеатр с подружками. Универсально, легко и стильно. Этот образ был навеян Ким пандемией, когда все вокруг начали отказываться от экстравагантных нарядов в пользу комфортной одежды.

В каждом образе должна быть изюминка

На самом деле вся семья Ким любит моду. Ее мама владеет собственным магазином одежды в Ирландии, а брат Ким работает в магазине мужской одежды. Только отцу приходится изо дня в день слушать разговоры о моде, которые он на дух не переносит. А что касается Ким, ей всегда нравились вещи с изюминкой. Например, у платья на фото выше стильные объемных рукава и глубокий V-образный вырез. Такое сочетание вряд ли когда-нибудь выйдет из моды. Притом что вещи таких универсальных цветов, как черный, белый и синий, никогда не устареют.

Что касается цветовых сочетаний, Ким очень нравится, как смотрится синий на голубом. Образ выше - идеальное тому подтверждение. Девушка также предпочитает боди обычным джемперам, чтобы оно не торчало из брюк. Так образ смотрится аккуратнее. Изюминка этого образа — сумка и сланцы в цвет. Сумка достаточно большая, и в нее вмещается все необходимое. Это не брендовая вещь, но при этом она очень качественная и соответствует всем тенденциям, так что Ким может быть уверена, что этот образ останется с ней на долгие годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой образ Ким вам больше всего понравился?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.