Мальчишеский стиль, монохромный вид, двухцветные изделия: самые яркие моменты парижского уличного стиля осенней Недели моды

Образ Парижа - это нечто незабываемое и стильное, то, что диктует удачные тренды и дает пищу для обсуждений истинным ценителям модной индустрии. Далее рассмотрим наиболее яркие моменты парижского уличного стиля осенней Недели моды.

Кардиганы - новый объект желания

Носите вы их в одиночку, под плащом или поверх облегающего топа, эти типы свитеров станут звездами осени. Именно так заявила парижская мода. Их можно носить в нейтральных, пастельных или неоновых цветах, а также сочетать с сумкой того же оттенка. Дело в том, что их можно даже превратить в стильные топы для достижения женственного внешнего вида.

Мальчишеский стиль

Если нам что-то и оставили последние коллекции такого бренда, как Louis Vuitton, так это мужская сущность для женского образа.

Унисекс уже давно стал новым фаворитом уличного стиля, которого можно достичь с помощью определенной одежды, например, благодаря рубашке с воротником. Такую одежду можно сочетать с юбкой (для романтического вечера) или расклешенными брюками, создавая тем самым шикарный ретро-наряд.

Монохромный вид

Ношение одного и того же цвета для верха и низа становится новой любимой тенденцией для парижан, а также для знаменитостей, что позволяет выглядеть элегантно в минималистском стиле.

Чем можно дополнить такой образ? Конечно же, секрет в аксессуарах, а также в сочетании текстур, которые могут быть одного цвета. Также можно смешивать кожу, винил, бархат и другие материалы.

Двухцветные детали

Хотите создать забавный, современный и оригинальный вид? Тогда используйте двухцветную одежду, и дело сделано.

Эту тенденцию вы можете воплотить из мешковатых образов, используя брюки и даже аксессуары, такие как сапоги.

Бахрома

Еще одна современная тенденция - это бахрома. Да, да... для этой осени, чем ее больше, тем лучше.

Вы можете ее сочетать с деталями, такими как кружево или вышивка. Куртка с бахромой отлично подойдет для самого женственного и романтичного наряда.

Жилеты

Этот предмет стал необходимым в шкафу парижан. Самая модная тенденция – это превратить жилет в платье или сочетать его с белой рубашкой, однако его также можно носить с джинсами, что станет идеальным нарядом для дома.

Платки

Помимо беретов и шляп, сегодня уличный стиль признает платки.

Их можно использовать в качестве украшения, когда вы делаете конский хвост.

Подплечники

Есть шикарные тенденции и эта точно одна из них. Присутствующие в пальто, жилетах, свитерах и платьях подплечники всегда будут синонимом элегантности и стиля.

А какая из этих тенденций больше всего подходит вам?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой стиль? Какой образ примерили на себя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.