Футболка с принтом — это стильно и современно: 5 образов для дам в возрасте

Ношение футболок с принтом, может, и не в вашем вкусе, но старайтесь всегда мыслить нестандартно и заставьте других думать так же. Рассмотрим 5 образов, которые подойдут женщинам в возрасте.

Наше самочувствие напрямую зависит от того, как мы одеваемся. У большинства из нас есть привычка носить одни и те же наряды (что не обязательно плохо). Но если эта привычка заставляет нас снова и снова придерживаться одного и того же образа и выбирать старомодные вещи, тогда пришло самое время меняться.

Одна из популярных тенденций в современной одежде - это идея "инь и янь", то есть сочетание двух противоположных категорий. Попробуйте носить футболку, имеющую стильный принт, с неожиданными вещами из вашего гардероба.

Футболка с интересным принтом под строгий пиджак

Графическую футболку стоит носить с пиджаком и джинсами. И не нужно переживать, что это может выглядеть небрежно. Так как насчет того, чтобы накинуть блейзер (пиджак) на свою футболку? Никогда такому образу не помешает добавить забавную обувь и эффектные сережки.

Даже если вы избавились от всех своих блейзеров, когда вышли на пенсию, вы можете найти отличные варианты пиджаков в благотворительных магазинах. Для вас настало самое время попробовать более интересные цвета (например, розово-золотой) вместо того, чтобы придерживаться деловых скучных оттенков.

Шелковые брюки и графическая футболка

Теперь смените джинсы и замените их на те брюки в вашем шкафу, которые вы считаете более нарядными. Лучше всего, если вы возьмете брюки из шелка.

Серый - это замечательный нейтральный цвет, который подходит ко всему.

Носите футболки с принтом с юбкой-карандаш

Юбка-карандаш - это еще один наряд, который считается более подходящим для деловых встреч и даже нарядным. К ней идеально подойдет футболка с графическим принтом. Это как раз и есть стиль "инь и янь" или дихотомия в одежде, которая действительно заставляет вас выглядеть так, как будто вы живете сейчас, а не в прошлом веке. Наденьте к этому образу ожерелье. Такой ход добавит забавный причудливый элемент в ваш наряд.

Носите футболки с принтом с тюлевой юбкой

Большинство из вас никогда бы даже не подумали о том, чтобы иметь юбку из тюля. Но это отличная идея. Обязательно приобретите себе такую.

Вас ожидает торжественное мероприятие? Вы не знаете, что надеть? У вас нет подходящего платья для этого события? Вот где тюлевая юбка может быть кстати. Это определенно нарядно и женственно. А вместе с футболкой с графическим принтом ваш облик будет смотреться непринужденно.

Носите футболки с принтом поверх платья

Возможно, вы читали о том, как носить юбки поверх платья. Большинство из нас рассматривают платье как вещь, которую вы носите саму по себе. Но этот предмет гардероба можно использовать иначе, надевая поверх него юбки или футболки, а также различные кофты.

Итак, надев графическую футболку поверх платья, вы сделаете его похожим на юбку. Точно так же, как наслаивание юбки поверх платья делает его похожим на топ. Это еще один полезный способ получить больше толка от вашего элегантного платья, которое просто так висит в шкафу.

К этому образу можете еще добавить галстук, завязав его вокруг шеи. Вы можете заправить его под футболку или оставить болтаться.

Эти интересные образы позволят вам отлично выглядеть в любом возрасте, независимо от фигуры и вашего кошелька. Старайтесь всегда выходить за рамки моды и развиваться. Стиль и одежда созданы для того, чтобы дарить вам радость. Ни в коем случае не беспокойтесь о том, что думают другие. Речь идет не о копировании того, что надевают другие, а об использовании того, что у вас уже есть в шкафу и изменении способа ношения этих вещей. Надеемся, что вы вдохновились на собственное преображение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам такие образы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.