Ношу одну и ту же осеннюю одежду много лет: какие вещи все еще стильные и актуальные

Независимо от температуры на улице, есть несколько ключевых вещей, которые я ношу каждую осень. В моем понимании это самая настоящая база демисезонного гардероба. Некоторые из этих вещей были куплены несколько лет назад, а другие совсем недавно, при этом заменив практически идентичные, но уже изношенные аналоги. И когда срок службы одежды из этой подборки подойдет к концу, я наверняка поселю в гардеробе похожие варианты.

Косуха

Я ношу эту куртку почти пять лет, и это не только самая уютная вещь, которая у меня есть, но и, вероятно, самая дерзкая. Всякий раз, когда я ее надеваю, я сразу чувствую себя намного моложе, смелее и беззаботнее.

Что делает ее идеальной осенней курткой, которую я никогда не перестану любить? Отсутствие дешевого декора, удобный крой, правильные пропорции и качественный материал.

Кремовый блейзер

У меня есть и черный блейзер, но этот атласный кремовый выглядит намного моднее. Мне нравится сочетать его с полностью черным, чтобы он действительно выделялся и освежал весь образ.

Тренч

Я купила его девять лет назад! И с тех пор ношу каждый сезон. Я даже не знаю, на какую сцену или фильм я ссылаюсь, но когда я ставлю их, я сразу представляю себя Одри Хепберн в свежий осенний день, только в менее уравновешенной и удобной обуви. Носить его можно практически с любой осенней одеждой, потому что он подходит ко всему.

Ботильоны в стиле Western

Комбинация интересных акцентов выделяет эту пару на фоне обычной черной обуви. А западный стиль отлично контрастирует с элегантными блейзерами и свитерами. Так или иначе, мои ботинки в ковбойском стиле остаются моими любимчиками.

Свитер с животным принтом

В холодные дни этот свитер меня очень выручает. Никто не догадывается, что я предпочла комфорт стилю, потому что привлекательный принт выглядит так, будто это было сознательное модное решение, а не самая теплая вещь, которую я могла достать.

Клетчатый пиджак

Моя мама подарила мне этот пиджак перед стажировкой, которую я проходила во время учебы, и я считаю его своим талисманом в некотором смысле. Сейчас я использую его для более модных целей, чем произвести впечатление на моего босса.

Я люблю сочетать его со светлыми джинсами, которые создают контраст стиля.

Акцентный свитер

Уютный трикотаж с интересными деталями и тщательно продуманными акцентами является обязательным атрибутом гардероба любой девушки, хотя бы по той простой причине, что заставляет людей думать, что вы прилагаете некоторые усилия, чтобы одеться. Я предпочитаю рюшечки и выразительные плечи, но вы также можете выбрать яркие цвета, смелые принты или необычный крой.

Броские сапоги

Это только второй осенний сезон, когда я владею этими сапожками, но они заслуживают почетного упоминания. Дело в том, что эффектные ботинки или сапоги могут стать вашей палочкой-выручалочкой. Вы можете полностью трансформировать даже самый простой образ, если грамотно расставите акценты. Конечно, важно помнить, что к такой акцентной вещи нужно правильно подбирать остальные детали образа, поэтому я сочетаю эти броские сапожки с самыми простыми и лаконичными вещами, каждый раз с разными, чтобы не возникало ощущения, что я ношу одно и то же.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие вещи вы считаете обязательными для осеннего гардероба?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.