Вне времени. Изделия под кожу переходят из осени в зиму (фото)

Каждую зиму мы полагаемся на ключевые вещи, от шапочек до сапог и уютного трикотажа, которые помогут нам выглядеть стильно в течение всего сезона. В этом году к шерстяному пальто и укороченному пуховику добавился тренч из кожи, который медленно, но верно становится классикой. Этот тренд навеян нам девяностыми, и на него точно стоит обратить внимание.

Фото стильных образов с кожаными куртками

Кожаные куртки -это отличная инвестиция в свой гардероб, эта покупка вне времени и стиля. Тут неважно, любите вы платья с каблуками или джинсы с кроссовками. Сейчас в моде не только классические длинные тренчи нейтральных цветов, но и куртки ярких оттенков.

Большой плюс кожаной верхней одежды в том, что подходит она под любой образ. Будь то элегантное платье или обычные джинсы. Так же стоит отметить, что кожаный тренч или куртка могут быть выполнены как из натуральной, так и из искусственной кожи.

Так же абсолютно не важна длина куртки или тренча, главное, чтобы он подходил именно вам. Что касается аксессуаров, то вы можете подобрать любой головной убор или шарф.

Также помните, что отлично сочетается с кожаным тренчем грубая обувь, а именно арамейские ботинки. Но вы всегда можете экспериментировать с тонами и фактурами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите одежду из кожи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.