Когда хочется одеться со вкусом, но лень подбирать наряд: осенняя одежда, которая выглядит стильно сама по себе

Любая дама желает выглядеть стильно, но в то же время лучше одеваться по погоде. В осенние промозглые дни порой лень подбирать наряд, да и вдохновение в холода покидает. Однако существует одежда, которая выглядит выигрышно сама по себе. Ниже представлены несколько базовых нарядов, которые настолько шикарны, что украсят любую женщину в самый промозглый осенний день или бабье лето.

Укороченный пуховик

Укороченный пуховик - это один из немногих предметов гардероба, который так же функционален, как и стилен. Он не только согреет, но и будет достаточно универсален для любого случая. Чтобы выглядеть стильно, достаточно сочетать такую вещь с узкими джинсами и ботинками на высоком каблуке.

Сапоги до колен

Такие сапога стали хитом сезона 2020. И это немудрено, ведь обладательница данной обуви выглядит всегда шикарно, независимо от того, с чем их сочетает. Однако стилисты советую создать такой образ: монохромные нейтральные цвета, чтобы сапоги выделялись, или просто узкие джинсы и свитер. Суть в том, что здесь нельзя ошибиться; независимо от того, что дама предпочитает носить сверху, сапоги до колен всегда будут доминировать.

Джинсовая куртка

А теперь о базовом предмете гардероба, который дамы обычно берегут для переходного периода. Вроде уже осень, но еще не холодно. Или уже весна, но достаточно прохладно. Можно носить такую куртку и летними вечерами.

Джинсовая куртка действительно может выглядеть хорошо в любое время года. Ее рекомендуется сочетать с темным свитером, черными брюками или джинсами. То есть ничего подбирать не надо. Достаточно одеть те вещи, которые любимы и выглядеть стильно.

Акцент на животный принт

Животный принт никогда не выходит из моды. Да и дизайнеры то и дело подогревают интерес к леопардовым расцветкам. В частности, аксессуары с животным принтом полностью преображают любую базовую футболку и джинсы или платье-свитер. А если выбрать сапоги с рисунком, напоминающим кожу животного, то образ будет запоминающимся независимо от остальной одежды.

Кожаные штаны

Брюки из искусственной кожи сейчас в моде, тем более что их невероятно легко стилизовать. Все, что необходимо, чтобы выглядеть стильно, добавить к таким штанам базовую футболку с длинным рукавом или свитер. А если еще надеть несколько привлекательных аксессуаров, то можно и на вечеринку сходить. Однако все внимание все равно будет приковано к кожаным брюкам.

Кардиган удлиненный

Удлиненный кардиган - это еще одна вещь, которая, вероятно, есть в шкафу каждой женщины, но незаслуженно забытая. И совершенно зря, ведь такой кардиган не только шикарно выглядит, но и очень уютный. Сочетать такую одежду можно и нужно с джинсами и заправленной внутрь них футболкой. Женщина будет выглядеть очень мило и ощущать приятное тепло.

Кожаный блейзер

Осенью кожаные вещи в тренде. Но лучше отдать предпочтение версии из искусственной кожи, в сочетании с которой ваши базовые джинсы и футболка зазвучат по-новому.

Пальто из шерпы

Осень - время, когда можно и нужно носить такую вещь. Пальто мягкое, теплое и уютное, к тому же приковывающее к себе внимание. Сочетается оно буквально с любой одеждой, поэтому не нужно часами стоять у шкафа, мучительно собирая образ.

Расклешенные джинсы

Такие джинсы как будто появились из гардероба прошлого. Брюки официально вернулись в гардероб современных модниц и стали лучше, чем когда-либо. Сочетать их можно с простым свитером и обувью с острым носком.

Женский шакет

Честно говоря, когда впервые слово "shacket" появилось на сайте одного популярного бренда, многие подумали, что это опечатка. Однако это не так. Шакет - это что-то среднее между рубашкой и курткой, о чем модницы и не знали. Однако такая одежда оказывается просто необходима. Но самый модный шакет - это версия с поясом, утягивающим талию и делающим образ утонченным.

Фактурные свитеры

Еще один базовый элемент, который достаточно привлекателен, чтобы обновить самый скучный наряд, - это свитер из фактурного материала или рыхлого трикотажа. Именно такой наряд может стать любимым предметом каждой модницы, ведь носить его можно вплоть до весны.

Рекомендуется искать на полках магазинов свитеры с выделяющейся текстурой и выполненные из теплой ткани. Такую одежду можно носить в любое время года и всегда выглядеть мило. При этом не нужно сильно вдаваться в подробности остального гардероба. Достаточно надеть джинсы, любые брюки или любимую юбку.

Клетчатые брюки

Клетка подходит не только для школьной формы и одежды панков из 90-х годов. Брюки из клетчатой ткани достаточно модные и удобные. В них каждая дама будет чувствовать себя расслаблено и в то же время выглядеть шикарно. Сочетать их можно с базовым свитером или футболкой.

Клетчатые брюки сгодятся для встречи в кафе с подругами, подойдут для прогулок по городу в осенний день и просто идеальны, когда нет желания подбирать свой стильный образ. Если надеть светлый мягкий свитер, то брюки в клетку удачно дополнят его. В таком виде можно направляться на любую встречу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую одежду вы чаще всего выбираете в осенний период?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.