"Маленькое черное платье": Эвелина Хромченко на "Модном приговоре" рассказала, какие черные вещи скроют лишний вес

Недостатки фигуры вполне реально скрыть с помощью одежды. Если вы беспокоитесь по поводу лишнего веса, то примите к сведению советы модного эксперта Эвелины Хромченко. Оказывается, есть наряды, который действительно могут стройнить.

Брючные костюмы

Эвелина призвала представительниц прекрасного пола не бояться черного цвета. Вы не будете выглядеть мрачно в однотонном наряде при выборе правильного фасона и комплекта. Самое главное правило: обязательно подбирайте вещи одного оттенка, если самостоятельно создаете образ.

Не уверены в том, что сможете красиво скомбинировать вещи? Поступайте проще: приобретайте уже готовый брючный костюм. В таком наряде не стыдно появиться ни в офисе, ни на свидании. По мнению Эвелины, такая одежда должна быть в гардеробе у любой девушки. Важное уточнение: пиджак должен скрывать зону паха: тогда он будет смотреться стильно, словно смокинг от Ив Сен-Лорана.

Беспроигрышное сочетание - это строгий классический черный костюм и белая блуза. В таком наряде можно хоть на красную ковровую дорожку выходить. Кстати, артисты так и делают.

Принты

Еще одна беспроигрышная вещь - это двубортный пиджак. Его можно носить и с брюками, и с юбкой. Дамам с пышными формами не стоит опасаться вещей оверсайз. Модный эксперт утверждает, что такая одежда не прибавляет дополнительного объема, поэтому нет повода для беспокойства.

Также нужно обратить внимание на черные вещи с принтами. Любая, даже самая большая мешковатая одежда, визуально удлинит силуэт и скроет проблемные места фигуры за счет правильно подобранного узора. Нужно отдавать предпочтение вертикальным линиям, в то время как горизонтальных - избегать. Крупным узорам следует предпочесть мелкие, если речь идет, например, о растительных принтах в виде цветочков.

Платья и юбки

Маленькое черное платье - это классика жанра, которая никогда не выходит из моды и всегда остается актуальной. К тому же такая одежда действительно визуально стройнит любую девушку.

Думаете, в чем отправиться на вечеринку? Отдайте предпочтение длинному струящемуся черному платью - и вы будете звездой вечера.

Если хочется немного разнообразить лук, то можно скомбинировать юбку с верхом другого цвета. В данном случае подойдет даже майка-алкоголичка, если речь идет о сочетаемости с юбкой в пол. Не забудьте об аксессуарах: будет уместен маленький клатч, если вы собираетесь на торжество. При выборе обуви отдавайте предпочтение туфлям на шпильке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите одежду черного цвета?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.