Юбка, капюшон и удобная обувь: несколько идей, которые помогут оставаться элегантными, даже когда на улице льет осенний дождь

Осень - холодное и дождливое время года. Одежду приходится выбирать в соответствии с не самыми лучшими погодными условиями. Но можно ли оставаться элегантными даже под дождем? Судя по образам, представленным на последней Неделе моды в Париже, это действительно возможно. Стилисты предложили несколько идей, которые помогут вам не отказываться от элегантности даже под проливным дождем.

Удобная обувь

Чтобы быть элегантным, совсем не обязательно стоять на ходулях, тем более, когда идет дождь. Достаточно посмотреть на эту элегантную модель. Для создания шикарного образа достаточно только простого комбинезона и пары удобных ботинок.

Тренч

Если вы не носите его во время дождя, когда вы должны его носить? Тренчкот - это одежда, предназначенная специально для дождя: легкий, универсальный и он может быть не только бежевым. Вы также можете выбрать модель любого другого цвета: синего, черного, зеленого милитари, карамельного или даже фантазийного, главное, чтобы он идеально подходил вам.

Капюшон

Комфортная и теплая одежда - это здорово, особенно если на улице холодно: вы можете выбрать модель пончо, подобно этому пончо Dior, или остановить свой выбор на настоящей шерстяной куртке с капюшоном с множеством пуговиц. Если вы готовы выбрать смелый наряд, дополните образ короткой юбкой колготками телесного цвета. Если вы предпочитаете что-то более привычное, подойдут штаны-сигареты и сапоги до колен.

Юбка

Если вам не хочется намочить низ штанов, есть два варианта. Первый вариант: наденьте брюки узкого покроя и пару резиновых сапог поверх, которые вы можете сменить, когда прибудете в пункт назначения, на другую пару более удобной обуви (давайте посмотрим правде в глаза, резиновые сапоги не очень удобны). Второй вариант: наденьте юбку, обязательно с ботинками, или с ботильонами, сюда отлично подойдет декольте. И самое главное (после маски), возьмите зонтик!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих образов вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.