Если не знаю, что надеть, выбираю стандартные образы: базовая футболка с черной юбкой и другие комбинации

Сколько раз вы собирались на работу или на свидание с мыслями, что вам нечего надеть? Даже если в вашем шкафу огромное количество одежды? Если вам знакомо это чувство, значит, у вас отсутствует базовый гардероб. Проблема в том, что во многих случаях мы не знаем, как комбинировать предметы нашего гардероба для создания удобных и изысканных образов. Но если вы разберете свой гардероб и проанализируете его, то вы обязательно найдете базовые вещи, с помощью которых вы сможете создать великолепные наряды. Так вы раскроете свой творческий потенциал и выявите свой собственный изысканный стиль. И если я не знаю, что надеть, я всегда выбираю стандартные образы в соответствии с последними веяниями моды.

Блейзер + джинсы

Джинсы - это основной элемент практически каждого повседневного образа. Они отличаются комфортом и универсальностью, но если сочетать их с блейзером, то вы сразу же получите элегантный образ. Мой любимый наряд - это белая футболка, клетчатый пиджак и темные джинсы. Если вы отправляетесь на прогулку с подругами, тогда наденьте кроссовки. Если вы хотите сделать наряд более элегантным, наденьте ботильоны контрастного цвета.

Базовая рубашка + аксессуар

Белая рубашка - это необходимый элемент любого базового гардероба. В них не только удобно, но они также отлично сочетаются с другой одеждой. Если вы хотите создать романтический наряд, с чувственными нотками, наденьте рубашку с черной прямой юбкой. Не забудьте про аксессуары. Украсьте свой силуэт поясом под цвет юбки. Если вы хотите выглядеть более элегантно и официально, наденьте белую рубашку с брючным костюмом.

Рубашка в клетку + легинсы

Безупречный наряд, который поможет вам выглядеть стильно без особых усилий - это черные легинсы с длинной рубашкой в клетку. Завершить образ вы можете белыми кроссовками или армейскими ботинками на грубой подошве.

Джоггеры + худи + куртка

Сочетайте спортивный костюм с черной кожаной курткой и подходящими объемными кроссовками. Не забывайте об аксессуарах, таких как часы и сумка.

Джинсовый образ

Не бойтесь смешивать несколько элементов одежды из джинсовой ткани в одном наряде. Вы даже можете поэкспериментировать с разными оттенками синего.

Белый + черный

Если вы все еще не знаете, что надеть, можете начать с классического сочетания цветов: черного и белого. Выберите светлые брюки и скомбинируйте их с темным верхом. В качестве завершающего элемента подойдет клетчатый жакет.

Белая рубашка + джинсы

Независимо от предпочитаемого стиля, у каждой женщины в шкафу есть белая рубашка. Это базовый предмет, который подходит абсолютно под любой образ.

Цветочные платья + кроссовки

Не существует такого правила, которое призывает носить платья только с босоножками или туфлями, поэтому вы можете комбинировать их с любой обувью, например с кроссовками.

Платье + байкерская куртка

Платье с принтом и черная кожаная куртка - это идеальный дерзкий образ. Завершите образ кожаными ботинками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вам больше всего пришелся по душе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.