"Ленивые шнурки", худи и другое: в AliExpress рассказали, какую одежду россияне заказывают чаще всего

Российские покупатели давно используют AliExpress для заказа одежды и других товаров. Эксперты выяснили, какие товары пользуются наибольшим спросом. Оказывается, россияне чаще всего покупают "ленивые шнурки", худи и другую одежду. Любопытно, что женщины тратят на одежду в несколько раз больше, чем мужчины. Давайте узнаем об их предпочтениях подробнее.

Санкт-Петербург и регионы

Эксперты решили собрать подробную статистику о предпочтениях жителей разных городов, и вот что выяснилось.

В Санкт-Петербурге мужчины, похоже, строят большие планы на путешествия. Они часто заказывают пляжные сланцы и шорты. Чаще покупают только водонепроницаемые ботинки. Также мужчины проявляют интерес к рубашкам, флисовым худи и футболкам.

Девушки чаще заказывают теплые спортивные костюмы, особенно в размере оверсайз. Другая повседневная одежда также пользуется спросом. Это водолазки, рубашки и так далее.

В Нижнем Новгороде предпочтения не сильно отличаются. Девушки все так же заказывают костюмы и легинсы. Однако больше внимания обращают на обувь – практичные домашние тапочки и ботильоны на шпильках. Одна девушка совершила покупку в Интернете за двадцать тысяч рублей. Это шуба.

В Новосибирске девушки тоже утепляются, заказывая худи, водолазки и так далее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы заказываете в интернете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.