Лоренцо Серафини о своей курортной коллекции 2021: “Я думаю, что эта коллекция должна называться "радость одевания"

"Удовольствие от переодевания" от дизайнера Лоренцо Серафини - что это? Его последняя февральская коллекция была выдержана в стиле гламурных 1970-х, а затем мир "замер" из-за пандемии коронавируса. Серафини провел свою изоляцию на итальянском побережье, где не хватало шумных вечеринок и одежды для них.

И вот после ослабления карантинных мер дизайнер выпустил курортную коллекцию. Джинсовая ткань приобрела более темный оттенок - как своего рода дань нашему сегодняшнему более сдержанному образу жизни, хотя джинсы с высокой талией и юбка-карандаш - одежда не для диванных посиделок, правда?

Белая майка очень освежает мини-платье без бретелей в красно-белый горошек со оборками и рюшами.

Философия курортной коллекции 2021 от Лоренцо Серафини

Основное послание Лоренцо: "Желаю вам стойкости и оптимизма!" Переодеться во что-то другое, затем еще и еще - это удовольствие, праздник, символ возвращения к нормальной, привычной жизни.

Баланс между городским гламуром и деревенским шиком

Для юных и веселых, но думающих девушек - макси-жакет из букле с узором "гусиные лапки" с рубашкой из шамбре, заправленной в кожаные шорты спортивного покроя. Пара синих джинсов сочетается с корсетом без рукавов, а сверху - мужская рубашка.

Белоснежные брюки с высокой талией, стянутой поясом, плюс пиджак - можно идти в университет, не опоздать бы не пару!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам курортная коллекция Лоренцо Серафини? Что скажете, друзья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.