Да здравствует снег! Настоящие леди выглядят стильно, даже катаясь на лыжах: какие вещи взять с собой в горнолыжный отпуск

Сезон лыж и сноубордов начинается. Это еще один повод модницам обновить свой гардероб и включить туда базовые вещи, благодаря которым можно создать красивый образ. В горнолыжном сезоне ключевым является поиск специального костюма. Важно, чтобы он подходил не только по цвету, но и пришелся по фигуре.

Основные моменты выбора

Визуально сделать тело стройнее поможет белый цвет или серебристые оттенки. Кстати, их можно совмещать между собой. Например, костюм белого цвета, а обувь - серебристого. А также можно сыграть на контрастах, выбирая одежду темных тонов, а обувь - светлую.

Что касается кроя одежды, то лучше использовать не слишком обтягивающие ткани, если они не растягиваются. Это может сковывать движения и приносить дискомфорт в процессе катания.

Специалисты советуют выбирать не слишком тесный костюм. Если же хочется подчеркнуть фигуру, то низ можно подобрать обтягивающий, а верх - более свободный.

К приталенным лосинам будут хорошо смотреться ледоступы на меху. Это сделает образ еще женственнее и элегантнее.

Красивые дополнения

Свитера для горнолыжного курорта лучше также подбирать в стиле гор. Идеально будут смотреться норвежские свитера или одежда, выполнена крупной вязкой. Это не только стильно, но и удобно. Ведь такая одежда будет теплой и приятной телу.

Шапки, шарфы, рукавицы и снаряжение могут также подчеркивать стили или акцентировать внимание.

Лучше отдавать предпочтение светлым вязанным вещам без украшений в виде бисера. В этом сезоне в моде снова простота и лаконичность.

Но можно отыграться на цветах и подобрать вещи тех оттенков, которые нравятся и подходят под стиль других элементов гардероба.

При выборе одежды и аксессуаров нужно помнить, что классика никогда не выйдет из моды, при этом сочетать этот стиль можно с другими вполне спокойно. Из такого дуэта всегда получается интересный вариант для горнолыжного отпуска.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие оттенки предпочитаете при выборе зимней одежды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.