Рисунок маркером, уникальная вышивка: оригинальные способы превратить джинсовую куртку в трендовую вещь

Одной из самых популярных вещей в гардеробе является джинсовая куртка. Это универсальная вещь, ведь современные модные тренды позволяют носить ее как с джинсами и белой футболкой, так и с нежным платьем и туфлями.

Но что делать, если классическая синяя джисовка надоела и хочется чего-то оригинального и яркого? Детали помогут легче сочетать куртку с другой одеждой. Ниже представлены способы, как можно украсить вашу джинсовую куртку.

Чем украсить джинсовую куртку

С помощью термических наклеек, которые переводятся утюгом, можно легко и стильно украсить спину на куртке. Подберите патчи любимой группы, милых животных, рисунки и пейзажи. Также с помощью патчей можно выложить любую надпись.

Если у вас получается красиво рисовать, то на ткани можно сделать множество рисунков. В свободное время попробуйте нарисовать на своей любимой джинсовой куртке простой узор или рисунок с помощью акриловых красок или маркера.

В качестве изображения можно использовать не только орнаменты. Для примера, можно нарисовать пейзаж или животных.

Если подобное творчество не по душе, то можно просто прикрепить ряд из заклепок или пуговиц, которые также украсят и придадут бунтарский характер куртке.

Для самых творческих есть вариант вышить что-либо на ткани. Джинса - достаточно тяжелый материал для вышивки, поэтому лучше сначала сделать рисунок на хлопке или любой другой ткани, а затем перенести на куртку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились вам предложенные идеи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.