От сливового цвета до клеточки. Галстуки, которые сделают образ мужчины оригинальным

Некоторые девушки могут ошибочно предполагать, что галстук - это скучный и бесполезный подарок. Однако удачный выбор аксессуара не только порадует мужчину, но и прекрасно дополнит модный образ.

В современном мире галстуки приобретают все большую актуальность ввиду того, что многие сотрудники офисов находятся на удаленной работе, и регулярно осуществляют видео-звонки, во время которых собеседник видит другого человека только по пояс.

В этих реалиях мужчины больше стараются показать свой стиль и утонченность.

Трендовые модели галстуков

Фирменный узор в клетку Burberry подчеркнет безупречный вкус владельца аксессуара, и придаст динамизма в сочетании с классическим строгим костюмом.

Галстук сливового цвета в горошек подойдет для работников, в организациях которых отсутствует строгий дресс-код. Использовать яркий акцент также можно по случаю какого-нибудь торжества.

Плотная вязаная текстура этого аксессуара выделяется на фоне стандартных моделей. Вязаный галстук подарит ощущение комфорта и тепла.

Парням, предпочитающим сдержанность и лаконичность в одежде, идеально подойдет простой шелковый галстук глубокого синего оттенка.

Золотистый галстук в красную полоску понравится любителям стиля преппи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой аксессуар понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.