Пуховик может быть даже из кожи: какие пуховики в моде этой зимой

Пуховик - прекрасная альтернатива шерстяному пальто, шубе или дубленке. Он настолько удобен, что в нем комфортнее всего пережить зиму. Цветовая гамма пуховиков варьируется от классических до самых ярких и необычных оттенков.

На что лучше обратить внимание?

В этом сезоне дизайнеры делают акцент на приглушенных черных, коричневых и бежевых тонах. Но это не значит, что ярким цветам стоит сказать "нет". Конфетно-синий или классический красный скрасит даже самые пасмурные зимние дни. В сезоне осень-зима-2020/2021 одна из самых популярных тенденций - изделия из кожи, и, как выяснилось, даже пуховики могут быть кожаными (см. главное фото). Такой крой отлично подойдет к более элегантному образу с высокими каблуками и длинной юбкой. Эксперты моды сделали подборку из самых стильных пуховиков, в которых вы точно не простудитесь.

Какой выбрать пуховик?

На самом деле сейчас мода - в простоте. Поэтому такой нежный, удлиненный пуховик точно приживется в вашем гардеробе надолго. Его можно сочетать и со спортивным костюмом, и с джинсами, и даже с платьями.

Классический вариант, который подойдет барышням любого возраста, - бежевый теплый пуховик средней длины. Но важно понимать, что такую крутку очень сложно гармонично сочетать с платьями и юбками. Это скорее более спортивный вариант на каждый день.

Мех на капюшоне имеет место только в том случае, если это качественное изделие, которое не дешевит пуховик, а, наоборот, добавляет ему шарма. Например, такая конусообразная куртка с красивым мехом точно станет звездой вашего зимнего гардероба.

Один из самых актуальных цветов сезона - это красный. И если вы любите экспериментировать и не можете пройти мимо ярких оттенков, то такой пуховик, как на фото выше, точно придется вам по душе.

Не бойтесь экспериментов!

Вы можете экспериментировать не только с цветами, но и с формами вашего пуховика. Зимняя куртка необязательно должна быть мешковатой, существует огромное количество вполне элегантных моделей.

Несомненный тренд этой зимы - это куртка из кожи. И если осенью стилисты советовали нам скупать все кожаные изделия: юбки, брюки, рубашки, платья, теперь на смену косухам пришли пуховики из кожи. Это не только очень стильный вариант на зиму, но также в такой куртке вы точно не замерзнете.

И конечно же, нельзя не упомянуть самый универсальный вариант - черный укороченный пуховик. Его прелесть в том, что он подходит под любую одежду, будь то юбки, платья или спортивные штаны. Идеальный вариант на зиму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую одежду вы предпочитаете носить в осенне-зимний период?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.