На пике моды: фото Селин Дион, Ким Кардашьян и других звезд Голливуда, предпочитающих носить худи в повседневной жизни

Свитшоты и худи первоначально задумывались как одежда для занятий спортом. Однако вскоре эти комфортные вещи перекочевали в наш повседневный гардероб. Звезды тоже любят расслабленные образы и регулярно носят спортивные кофты свободного кроя. Все стильные образы знаменитостей, представленные ниже, вы легко можете повторить самостоятельно.

Дженнифер Лопес

Дженнифер известна своей любовью ко всему блестящему и гламурному. Однако папарацци не раз фотографировали певицу в достаточно скромных образах. Например, в сером худи. Правда, Джен все же не смогла полностью отказаться от гламура и дополнила образ серьгами-кольцами.

Хейли Бибер

На красной дорожке супруга Джастина Бибера блистает в кутюрных платьях. А вот образы для стрит-стайла более расслабленные и комфортные.

Так, однажды Хейли предстала перед фотокамерами в свитшоте молочного цвета с контрастной надписью, коротких рваных шортах и кедах.

Кендалл Дженнер

Подруга Хейли Бибер тоже любит оверсайз-свитшоты и худи. Несмотря на свои идеальные модельные параметры, Кендалл часто носит мешковатые вещи.

Однажды папарацци засняли Дженнер в аэропорту в свитшоте свободного кроя, простых "трениках" и серых ботинках. Даже супермоделям иногда хочется надеть что-то расслабленное и комфортное.

Ариана Гранде

Певица сочетает в своих образах элегантность и спортивный шик. Фирменный стиль Арианы - это объемное худи с ботфортами на высоком каблуке.

Эффектно смотрятся луки в черном цвете. Чтобы сделать образ интереснее, Ариана Гранде добавляет яркие аксессуары, например зеленую поясную сумку.

Джиджи Хадид

Джиджи одинаково хорошо выглядит как в облегающих платьях, так и в комфортной спортивной одежде. Последуйте примеру Джиджи и присмотритесь к укороченным худи.

Они хорошо сочетаются с черными спортивными брюками на завышенной талии и черными кроссовками. В этом образе хорошо смотрятся вещи контрастных цветов.

Холзи

Сценические наряды Холзи достаточно провокационные и эпатажные. Однако в повседневной жизни певица предпочитает комфортную и не сковывающую движений одежду.

Так, знаменитость можно увидеть в сером худи и спортивных брюках, черных ботинках и серой шапке-бини. Образ кажется простым, но за счет сочетаемости цветов он смотрится стильно и по-голливудски расслабленно. Спортивные брюки можно вполне заменить джинсами свободного кроя.

Эмили Ратаковски

Эта красотка знает, как выглядеть сногсшибательно даже в самой повседневной одежде. Следуйте примеру Эмили и скомбинируйте красное пальто классического кроя, черное худи, спортивные штаны и белые кроссовки.

Каждая деталь этого образа сама по себе проста, но лук при этом выглядит очень стильно за счет гармоничного сочетания цветов.

Ким Кардашьян

Одна из самых богатых реалити-звезд, владелица успешного бьюти-бизнеса, хорошая жена и мама - именно такой является Ким. На красных дорожках Ким предстает в нарядах от самых известных кутюрье.

Однако для менее официальных выходов Кардашьян выбирает одежду посдержаннее. Например, оливковое худи укороченного кроя и лосины в тон. Чтобы образ выглядел не так спортивно, Ким дополнила его сапогами со змеиным принтом.

Селена Гомес

Для сценических образов певица подбирает сложные наряды с блестками, кроем в обтяжку и яркими узорами. Однако вне сцены Гомес старается отдохнуть от гламура и порой не слишком удобных костюмов.

Ее можно увидеть в комфортном синем свитшоте с белой надписью, молочных брюках свободного кроя и белых шлепанцах. Образ кажется простым, но вещи отлично сочетаются между собой.

Селин Дион

Певица не боится появляться на публике в спортивной одежде.

Так, на одном из официальных мероприятий певица предстала перед фотографами в белом худи с надписями и простых брюках из денима свободного кроя. Чтобы лук не выглядел слишком спортивно, Селин Дион сделала подходящую прическу, придав прядям легкую волну.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.