С чем носить кожаные брюки: на свидание с легкой блузой, и еще идеи

Кожаные брюки возвращаются в моду. Если раньше они ассоциировались с поклонницами рока и байкерами, то сегодня их может надеть любая желающая. Кожа встречается почти в каждой коллекции модных дизайнеров. А брюки из этого материала носят не только молодые девушки, но и зрелые женщины. Как правильно сочетать их с другими вещами, чтобы выглядеть стильно?

Повседневные образы

Для повседневных образов хорошо подходит крой брюк-леггинсов. Чтобы придать им эластичности, их обычно изготавливают сразу из двух материалов: сверху они обтянуты экокожей, а изнутри - мягкой, но тянущейся тканью. Главное преимущество леггинсов - их удобство. Они хорошо прилегают к телу и не стесняют движений. Выбирая их, проверьте, есть ли в составе эластан. Именно он делает брюки тянущимися и удобными.

Но вернемся к повседневным образам: этот фасон брюк лучше надевать со свободным и удлиненным верхом, особенно если вы не можете похвастаться стройными ногами. Туника или блузка должна прикрывать ягодицы. Зимой леггинсы можно сочетать с объемными свитерами с высоким воротом. Образ дополнят массивные ботинки на шнуровке. Если же вы хотите выглядеть более женственно, наденьте ботильоны на каблуке.

Летом кожаные брюки можно носить с футболками. Их фасон зависит от кроя брюк. Если вы выбираете леггинсы, футболка или майка должны быть длинными. Если у брюк завышенная талия, вы можете заправить верх внутрь, чтобы подчеркнуть талию и сделать ноги визуально длиннее.

Офисный стиль

С чем носить кожаные брюки на работе? Они хорошо сочетаются с блузками свободного фасона. Черная водолазка с короткими рукавами подойдет обладательницам стройной фигуры. Чтобы скрыть ее недостатки, сверху вы можете накинуть светлый жакет свободного кроя. Не бойтесь выбирать яркие цвета: например, с черными кожаными брюками хорошо сочетается розовый.

Подбирая обувь, обратите внимание на классические лодочки черного или бежевого цвета. Всегда хорошо смотрятся и туфли на высоком каблуке. Если вы любите плоскую подошву, выбирайте массивные ботинки или балетки.

Образы для свидания

Кожаные брюки уже давно стали синонимом женственности. Надевайте их с удлиненной блузкой. Не бойтесь экспериментировать с вырезами. Они будут смотреться женственно и элегантно. С брюками и блузкой темных тонов хорошо сочетаются массивные украшения: большие серьги, массивные броши или подвески.

Брюки с завышенной талией хорошо сочетаются с легкими блузами, заправленными внутрь. Не забудьте про пояс или ремень, чтобы подчеркнуть талию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашем гардеробе есть кожаные брюки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.