Утепляемся: зимние свитера — главные тренды сезона 2020-2021

Свитер является незаменимой вещью в гардеробе в зимний период. С ним можно сочетать любые элементы одежды, будь то классические брюки или юбка из экокожи, что делает свитер универсальным и подходящим практически под любой дресс-код, от офиса до клубной вечеринки. Стилисты подобрали актуальные модели свитеров на сезон 2020-2021.

Уютный оверсайз

Трендовыми в новом сезоне остаются уже полюбившиеся многим свитера-оверсайз, создающие дополнительный объем и позволяющие экспериментировать с многослойностью.

Лаконичные однотонные модели помогут не только утеплиться, но и выглядеть при этом опрятно и элегантно.

Современная мода позволяет носить такие свитера в качестве платьев, сочетая их с утепленными колготками и сапогами или лосинами и кроссовками. Создать отличный образ в стиле casual можно, дополнив наряд аксессуарами для городской прогулки.

Одним из основных трендов последних сезонов стали объемные рукава, и свитера не представляют исключения. Широкие расклешенные рукава станут оригинальным элементом классического образа.

Добавят нежности и мягкости свитера пастельных оттенков, которые уравновесят дерзкий наряд с грубыми ботинками или брюками.

Натуральные материалы

Дорого и качественно смотрятся вещи из натуральных тканей, которые будут больше согревать и дольше прослужат. Актуальными цветами в новом сезоне будут коричневый, серый, кремовый, бежевый.

Подчеркнуть женственность и визуально удлинить шею можно с помощью свитера с V-образным вырезом.

Популярными моделями в 2020 году стали свитера-поло с молнией на горловине. Такие изделия можно носить не только с джинсами и кедами, но и с платьями-комбинациями.

Дополнят интересный образ аккуратно собранные в низкий пучок волосы и акцентные аксессуары другого цвета.

Яркость и колорит

Внесут разнообразия свитера с эффектом цветовых блоков, которые позволят создать множество разнообразных образов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая модель вам больше всего понравилась?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.