Необязательно иметь в гардеробе много брюк. Даже с одной парой можно придумать несколько разных образов

Одна пара брюк может выглядеть всегда по-новому, если сочетать ее с разными топами и аксессуарами. Достаточно иметь в гардеробе 5-6 вещей, чтобы создавать множество стильных образов. Строгий жакет, трикотажный топ и многослойность - предлагаем идеи, с чем и как носить классические брюки.

Пиджак

Жакет, сочетающийся по цвету и/или стилю, - очевидный выбор, с чем надеть брюки. Однотонный строгий костюм занимает ключевое место в гардеробе для офиса, рабочих встреч и командировок.

Ремень с пряжкой

Чтобы разнообразить привычный костюм, поэкспериментируйте с аксессуарами. Ремень, надетый поверх жакета, сформирует женственный и вместе с тем строгий образ. Выбирайте черный или темно-коричневый пояс из матовой кожи - такой аксессуар позволит визуально сделать талию тоньше. Приветствуется декор в виде металлической пряжки-логотипа.

Объемная сумка

Вместительный тоут - долговременная инвестиция в гардероб. Мягкий корпус сумки внесет элемент расслабленности в строгий образ с парой брюк. Выберите тоут яркой расцветки, с принтами или из текстурного материала - такой аксессуар точно не позволит заскучать.

Короткий трикотажный топ

Облегающая водолазка - комфортная и элегантная замена офисным блузкам на пуговицах. На основе трикотажного топа можно придумать образ для работы, путешествий или прогулок.

Выбирайте футболку или водолазку длиной чуть ниже талии. Такой вариант визуально удлиняет ноги, не придавая лишних объемов. Слишком длинный вязаный топ (до середины бедер) угрожает сделать фигуру квадратной.

Сумка lady-like

Аккуратный ридикюль на короткой ручке, как у английской королевы, добавит элегантности комплекту с вязаным топом. Сумка может перекликаться по цвету с джемпером или обувью, однако точного соответствия добиваться не стоит. Слишком продуманный образ выглядит несовременным и скучноватым.

Свитер и рубашка

Многослойные комплекты согревают в холодную погоду и позволяют выглядеть по-новому, надевая одни и те же штаны. Дополните брюки строгой блузкой и ярким теплым свитером.

Вязаную вещь можно носить разными способами, доводя число комбинаций до бесконечности. Например, модным блогерам нравится носить свитер накинутым на плечи или повязанным вокруг туловища по диагонали.

Блузка в цветок и кардиган

Рубашка с ретропринтом придаст образу аристократичный характер.

Подчеркните имидж английской леди, дополнив блузку кардиганом на пуговицах и драгоценностями с жемчугом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

С чем еще, по вашему мнению, можно надеть классические брюки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.