Что надеть на новогоднюю вечеринку в год Белого Металлического Быка: блестки и пайетки, яркий кэжуал или кожу

Несмотря на пандемию, люди не собираются отказываться от праздников. Да, в ресторанах и кафе Новый год уже не встретишь. На смену таким торжествам придут уютные домашние вечеринки в кругу друзей и семьи. Но не стоит отказываться от праздничных нарядов. Не зря говорят: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Какими костюмами можно привлечь благосклонность Белого Металлического Быка? Расскажем ниже о модных трендах новогодних нарядов 2021 года.

Время блесток и пайеток

Удачу в наступающем году принесут сразу два цвета - серебристый и белый. Именно эти оттенки олицетворяют Белого Металлического Быка. Они же и станут идеальным вариантом для цветовой гаммы вашего наряда.

И нам несказанно повезло, потому что это универсальные оттенки. Они одинаково хорошо смотрятся и на блондинках, и на брюнетках. А сами наряды отличаются своей практичностью. Серые, белые и серебристые платья можно носить и в повседневной жизни, если они не обременены обилием декора.

Астрологи советуют избегать слишком роскошных нарядов. Бык - животное практичное, он не любит все яркое и броское. Но все же не зря он Металлический: в наступающем году удачу могут привлечь блестки и пайетки. Не переборщите с ними: пусть их будет немного. Так они сделают наряд более праздничным, но не будут выглядеть слишком вычурно.

Платья и блузки с блестками хорошо сочетаются с более лаконичными вещами. Например, если ваш верх яркий и блестящий, наденьте однотонную юбку или брюки базового цвета. Платье можно сочетать с пиджаком.

Массивные ботинки - главный тренд сезона, в них тоже можно встретить Новый год. И они отлично сочетаются с элегантными платьями, украшенными пайетками.

Яркий кэжуал

Бык не любит пустой роскоши. Поэтому приберегите пышные платья в пол на другой праздник. Обратитесь к повседневному стилю. Стилисты и астрологи в унисон рекомендуют не "заморачиваться" с праздничным нарядом. Сделайте акцент на удобстве, а не на убранстве одежды. На вечеринку можно прийти в свитере с джинсами. Хорошо сочетаются блузки и юбки в виде трапеции. Грубые ботинки на высокой подошве опять же станут идеальным дополнением для любого наряда в стиле кэжуал.

Чтобы образ не выглядел слишком скучным, сделайте акцент на украшениях. Это могут быть крупные серебряные серьги или золотистая брошь. В моде жемчуг, нанизанный на цепочки, и кольца с большими камнями. Цвет тоже сделает наряд ярче. Если праздничное платье должно быть сдержанным, то свитер можно смело выбирать яркий. Например, красный или зеленый. Это традиционные новогодние цвета, которые никогда не выйдут из моды.

Удобство костюмов

Опять же, возвращаемся к Быку и его практичности. Чем удобнее будет наряд, тем лучше. И костюмы идеально подходят как для новогодней вечеринки, так и для домашнего празднества. Подойдут разные вариации. Например, брючные костюмы выбирайте для официальных мероприятий. Избегайте ярких цветов, сделав ставку на необычный фасон. Сейчас в моде модели оверсайз. У таких костюмов свободные брюки, которые не будут давить на живот, даже если вы уже наедитесь новогодних лакомств.

Дома не стесняйтесь надевать и спортивные костюмы. Только пусть это будет праздничный вариант, дополненный яркой бижутерией.

В моде по-прежнему остаются бархатные костюмы и платья. Они хорошо сочетаются с аксессуарами, украшенными стеклярусом. Это могут быть браслеты, серьги и даже кольца. Бархат должен иметь насыщенный цвет: королевский красный, бордовый, темно-коричневый или черный.

Уютные свитеры

Объемные свитеры - тренд последних лет, который не собирается терять актуальность и в 2021 году. Их можно смело надевать и на праздничную вечеринку. Массивные свитеры имеют массу преимуществ: в них тепло, они удобные и смотрятся красиво. А еще образ с ними помогает воссоздать по-настоящему зимнюю атмосферу.

Свитер не будет стеснять движений. Чтобы наряд не выглядел слишком повседневным, сочетайте верх с ярким низом. Например, наденьте юбку, украшенную пайетками. Также со свитерами хорошо сочетаются облегающие брюки из экокожи.

Светлые кофты стоит сочетать с ярким низом. Например, белый свитер хорошо смотрится с голубой юбкой. Молочные оттенки сочетаются с нежно-розовым, коралловым и пастельным зеленым. Темные юбки и брюки лучше надевать с верхом ярких и насыщенных цветов: красным, изумрудным, желтым. Если у вас нет объемного свитера, смело покупайте его. Это отличная инвестиция в ваш гардероб. Его можно носить осенью, зимой и весной.

Больше кожи

В 2020 году в моду вернулась кожа. Но дизайнеры не используют ее, заменяя натуральный материал на более доступную экокожу. Она намного дешевле, эластичнее и удобнее. Любой предмет гардероба из экокожи будет стильно смотреться на новогодней вечеринке.

Например, наденьте кожаные штаны с блузкой, рубашкой или свитером. Платья из экокожи тоже в тренде. Их можно носить с массивными ботинками или ботфортами. А еще кожа хорошо сочетается с металлическими украшениями: громоздкими серьгами, браслетами и цепочками.

Аккуратные платья с воротничками

Эти платья были в моде в начале 2010-х годов. Воротнички можно было увидеть повсюду, а потому они быстро приелись. Но теперь они снова захватывают тренды. Если вы идете на рабочую вечеринку, платье с воротничком станет идеальным вариантом. Для одежды выбирайте базовые цвета: белый, серый, черный и коричневый. Воротничок должен быть контрастен самому наряду. И не бойтесь дополнять образ яркими украшениями: цепочками с кулонами, серьгами и кольцами.

Праздничные пижамы

Если вы проводите Новый год дома или в кругу семьи, с нарядом можно не "заморачиваться". Выберите праздничную пижаму. Бык оценит вашу практичность: в таком наряде будет тепло и удобно. Пижаму не жалко запачкать, а еще в ней можно смело валяться на диване или даже лечь спать.

Пижама подойдет и для любителей роскоши. Многие бренды сегодня выпустили ограниченные новогодние коллекции, куда вошли шелковые пижамные костюмы, которые подойдут и для более официальной вечеринки. Дополнить такой наряд можно еще более неординарными аксессуарами: сумкой, украшенной перьями, или массивными серьгами.

Хорошо, если домашняя пижама будет хоть как-то касаться новогодней тематики. Выбирайте наряды красного или зеленого цвета. Обратите внимание на узоры в форме елок, снежинок или саней с Дедом Морозом. И не забывайте про теплые носки или уютные тапочки!

Больше люрекса

Возвращаемся к по-настоящему праздничным нарядам. В моду возвращается ткань люрекс - эластичный материал, в который вплетены блестящие нити. Такая ткань идеально подходит для предстоящего Нового года. Ее удобно носить, а еще она выглядит нарядно. Люрекс - универсальный материал. Из него шьют платья, костюмы, юбки и кофты. Выбирайте любой наряд. Например, хорошо смотрятся платья и костюмы с асимметричными плечами. В моде акцент на талии и длинные разрезы на юбках.

Дизайнеры так соскучились по люрексу, что используют его и для создания аксессуаров. Из него шьют нарядные колготки, которые хорошо сочетаются с более повседневными вещами. Их можно надеть с объемным свитером или теплой юбкой. Но ее ткань обязательно должна быть плотной, иначе сочетание с люрексом будет неуместным.

В чем встречать Новый год мужчинам?

В наступающем году повезло и мужчинам. Обычно они не любят ярко наряжаться на вечеринки, выбирая классические костюмы. И в этот раз им стоит поступить так же. В моде костюмы базовых оттенков: черного, серого, молочного или даже белого.

Выбрать можно и более нестандартные наряды: худи из нарядной ткани, хороший спортивный костюм или праздничную пижаму. Универсальным вариантом станут классические брюки, сочетающиеся с тонкой водолазкой, рубашкой свободного кроя или вязаным свитером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже придумали себе наряд, в котором будете встречать Новый год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.