Какое платье выбрать на свадьбу, если традиционные наряды не по душе: потрясающие серебряные силуэты, волшебное сияние и непревзойденный стиль

Выбор свадебного платья для любой невесты имеет немаловажное значение. Каждая из них мечтает пройтись по дорожке к столу бракосочетаний, видя знакомые взгляды гостей, красивой и нарядной. Но не все девушки хотят видеть себя в традиционных нарядах, а желают экспериментировать.

Выбор свадебного платья из серебристой ткани

Принято надевать в этот торжественный день традиционные белые платья. Вместе с тем всегда находятся такие девушки, которые хотят видеть себя в стильных и современных свадебных платьях. Выбор своего любимого наряда в сочетании со скромным макияжем и не очень вызывающей прической придаст невесте потрясающий вид.

Заставят сиять новобрачную потрясающие серебристые одежды. Металлический оттенок создаст уникальный образ избраннице.

Варианты длинных платьев

Среди множества вариантов гардероба из данного полотна следует отметить красивые и шикарные длинные свадебные платья из серебряной ткани до пола, которые добавят изысканность и элегантность.

Крой такого платья подчеркнет утонченность и индивидуальность невесты. Металлический оттенок добавит шарма в этот наряд. Он может быть потрясающим, сшитым из тюля для официальной свадьбы или атласа к романтической обстановке.

Короткое свадебное платье

Вариант короткого платья идеально подходит для современных невест. Это тренд сегодняшнего дня. Модный серебряный наряд из кружева или тюля покажет женственность избранницы. Главное, найти свой стиль, который идеально подходит к торжеству. Украсят одежду блестящие украшения или нежная вышивка. Низ платья выше колен придаст шарм и игривость фигуре.

Платье с рукавами из серебряной ткани

Такой стиль с добавлением металлического блеска станет изысканным украшением для зимней свадьбы. Длина платья здесь не играет никакой роли. Рукава могут быть длинными, короткими или закрывать руки на 3/4. Причудливо и элегантно они смотрятся, когда смоделированы из прозрачного шифона. Стоит попробовать украсить их бисером.

Свадебное платье без рукавов

Подобные наряды идеально подходят для невест, стремящихся создать уникальный образ в сочетании ярких цветов с модным кроем. К тому же появляется возможность продемонстрировать свои красивые спортивные руки.

Непревзойденный стиль создает вариант с декольте. Следует также подобрать такой вырез, который подходит более других для определенной фигуры. Самые популярные - обычные фасоны без бретелек, чувственный дизайн, напоминающий форму сердца, более сексуальные варианты с круглым и V-образным вырезом на шее. Но здесь следует учесть размер бюста, а также форму лица, прическу и макияж.

Кружевной вариант одежды

Такой наряд всегда выглядит красиво и элегантно, в том числе свадебный, поэтому нельзя отказываться от него. Если хочется выглядеть круто и шикарно, нужно обязательно рассмотреть кружевной вариант одеяния. Волшебное сияние металлического блеска в сочетании с ним будет выглядеть великолепно и стильно. Можно сшить платье из сплошного кружева или скомбинировать с тюлем. Если невеста предпочтет более современный стиль, тогда лучше выбрать наряд с лифом из кружева и юбку из атласа.

Серебряное свадебное платье из тюля

Данный вариант всегда имеет гламурный и экстравагантный вид. Чтобы не выглядеть слишком вычурно, прическу можно сделать проще, а макияж наложить неяркий.

Белое серебряное платье рекомендуется тем, кто любит традиционный стиль. Если выбрать бело-серебряный цвет, то можно добиться классического варианта, используя модные блестящие элементы. Волосы, например, можно уложить низким пучком, подобрать розовую нежную помаду, сделать макияж на нижнее веко.

Свадебные наряды из белой серебряной ткани

Белые платья для бракосочетания выглядят традиционно, но они всегда остаются в моде. Перемешав серебряный и белый тона, можно придать девушке изящный вид. Только стоит подумать, как их скомбинировать. К примеру, можно подобрать вариант с серебряной вышивкой, украсить наряд серебряными украшениями или поясом, достигнув, таким образом, роскошного блеска и сияния.

Выбор синего платья из серебристой ткани

Смелым шагом является желание надеть на свадебное торжество одежду синего цвета, потому что это не принято. Современные модницы не боятся экспериментировать. К тому же такой вариант создает эффектный стиль и привлекает внимание окружающих. Синий цвет холодный, поэтому он хорошо сочетается с ледяным.

Нужно невесте найти свой оттенок, который подходит именно ей. Темно-синие тона подходят женщинам с загорелым и смуглым лицом с темно-каштановыми волосами и карими глазами. Светлые тона идут светловолосым девушкам с бледным лицом.

Наряды больших размеров

Не нужно думать, что невозможно подобрать красивое и нарядное платье для женщин с пышной фигурой. Не нужно из-за размера чувствовать себя ущемленной. В наше время с этим нет больших проблем, которые были раньше. Потрясающее серебристое платье продемонстрирует отличный вкус и будет великолепно смотреться на пышных формах.

Для смелого и стильного образа подойдет индивидуальный дизайн. К тому же подходящие размеры есть и в специальных магазинах. Также можно подобрать онлайн-варианты. Если возникла ситуация, когда совершенно невозможно подобрать наряд на данную фигуру, неплохо будет рассмотреть силуэт с завышенной талией. Такой стиль идеально смотрится на крупной женщине.

Каждая невеста желает блистать в этот торжественный, волнительный, запоминающийся на всю жизнь праздник. И для нее многое значит то, как она будет выглядеть на нем. Потрясающие серебряные силуэты вдохновят на создание такого варианта наряда, в котором избранница будет светиться радостью и счастьем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант платья хотели бы выбрать вы? Какой больше всего понравился вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.