Стюардесса пожаловалась в Сети, что новое платье покрасило ее волосы, ногти и сумку

Итак, очередная история о плохом продавце и некачественном товаре. Произошла неприятная история с девушкой из Великобритании. Она работает стюардессой в одной из крупнейших авиакомпаний, и с ней ни разу в жизни не происходило ничего подобного.

Обновление гардероба

Как и полагается, после очередного рейса Лили Ричардсон, так зовут покупательницу, приобрела у известного модного бренда красивое черное платье, которое собиралась надеть на один из вечеров. Конечно, она его надела, но тут и стали происходить неприятности. Девушка обнаружила, что краска от платья пачкает все подряд.

Испорченные волосы

В первую очередь пострадали волосы. Так как Лили - блондинка, то светлые волосы приняли весь удар на себя. Она не сразу это заметила, но когда обнаружила, было уже поздно. Сначала она своими силами пыталась вымыть краску с волос. Но как мы знаем, химия - великая наука, и самостоятельно справиться с этой напастью практически невозможно.

Я забыла сказать, что платье было куплено за 36 фунтов стерлингов (3000 руб.), это деньги хоть и не совсем большие, но для среднестатистического гражданина, который зарабатывает собственным трудом, немалые. Так вот. После того как справиться с неприятностью самостоятельно не получилось, девушка пошла в салон красоты. Как вы знаете, процедуры эти не из дешевых. Привести волосы в порядок Лили смогла за 500 фунтов стерлингов. Я понимаю ее бешенство. Учитывая то, что даже самые простые салоны не всегда берутся работать со сложными волосами, а если берутся, то требуют максимальное количество денег за свои услуги, то я не представляю, как поступила бы я. Наверное, у меня не было бы желания тратить половину зарплаты на то, чтобы вернуть свои белокурые длинные волосы, и я бы их просто обрезала.

Ногти и сумка

Если бы дело обошлось волосами, возможно, я бы даже не обратила внимания на этот случай. Однако одними волосами не обошлось. Были испорчены наращенные ногти. Чтобы сделать качественный маникюр с наращенными ногтями, требуется не меньше денег, чем на то, чтобы разобраться с волосами. Едва отойдя от шока, Лили обратила внимание, что ногти тоже потеряли свой оттенок и окрасились в неприятный серый цвет. Хорошо, что не в черный.

Кроме того, серьезно пострадала и новая сумка, которой девушка дополнила вечернее платье. Все оказалось в черных противных разводах. Лили была очень возмущена, сделала большое количество фотографий и вложила в Сеть с призывом, чтобы никто не покупал платье этой марки, потому что оно портит все, с чем соприкасается. У девушки много подписчиков в социальных сетях, поэтому волна недовольства поднялась быстро. Ее спрашивали, извинился ли производитель, вышел ли на связь.

Но вы, наверное, не будете удивлены, если я скажу вам, что нет, с пострадавшей покупательницей никто не связался и не принес извинения. Теперь девушка собирается через суд доказать их вину и потребовать возмещения убытков в размере 750 фунтов стерлингов (61 500 руб.), которые она потратила, чтобы восстановить волосы и ногти, а также купить новый клатч. Я думаю, ей это удастся, если только производитель не предпримет попыток решить все мирным путем и не выплатит компенсацию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хватит ли у вас смелости судиться с производителем в таком случае?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
моя маникюрша рассказывала, что одна клиентка делала у нее белые ногти, а пришла снимать покрытие уже с ярко-красными ногтями)))) из-за красного постельного белья!))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.