Решила обратиться к стилисту. Она посоветовала мне попробовать сочетание красного и черного и другие необычные для меня цвета

Иногда нам действительно проще всего одеваться во все черное и выглядеть повседневно. Но скучные джинсы и футболки - не всегда хороши. Существует множество крутых цветовых комбинаций, которые помогут вам выглядеть неотразимо, где бы вы ни были. Стилист подсказал мне, как правильно комбинировать цвета, чтобы выглядеть шикарно. Итак, каким может быть модный лук?

Сочетание красного и черного (главное фото)

Это может выглядеть драматично, романтично или слишком вычурно. Все дело в правильно комбинации. Попробуйте надеть черные колготки, красное платье и длинное черное пальто, к примеру.

Сочетание медного и песочного цвета

Звучит не очень воодушевляюще, зато выглядит очень эстетично. Звезды лишний раз доказывают, что такая комбинация цветов в обыденных нардах выглядят очень гармонично.

Сочетание винного и серого цветов

Этот цвет очень похож на бордовый, но выглядит более насыщенным. Сочетая его с серым цветом, вы автоматически превращаетесь законодателя мод, стиль которого вне времени.

Сочетание бледно-розового и изумрудного

Этот образ действительно вдохновляющий. Вы можете надеть шелковистые, мягкие брюки изумрудного цвета и соединить из с бледно-розовой блузкой. Получится весьма привлекательно.

Сочетание разных джинсовых оттенков

Это настоящий хит нового сезона. Настоящим эталоном таких образов стала Джиджи Хадид, которая идеально сочетает джинсовые вещи разных цветов.

Металлический серебристый и белый

Настоящий образ ледяной королевы предназначен для тех, кто только начинает делать маленькие шажки в сторону высокой моды. Такое сочетание точно можно считать современным, строгим, минималистическим. Идеальная праздничная палитра.

Сочетание белого и коричневого

Не все белое может быть нарядным и худшим кошмаром для тех, кто постоянно что-то проливает на себя. В сочетании с черным, этот цвет сделает вас похожими на учителя или официанта. Поэтому вместо черных брюк, например, возьмите коричневые. У вас получится шикарный, неподвластный времени образ, который будет актуален долгое время.

Сочетание серого и зеленого

Самый выигрышный вариант. И неважно, о каком оттенке зеленого идет речь. Это может быть цвет мяты, изумруда или шалфея. Вместе с серым они являются отличной комбинаций на осенне-зимний период.

Черный и бежевый

От такого сочетания у итальянских модниц кружится голова. Это выглядит куда элегантнее и интереснее, чем смесь желто-коричневых цветов. В данном случае такие простые, но элегантные цвета выглядят очень вдохновляюще.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.