Disney начинает выпуск свадебных платьев, как у принцесс из мультфильмов: коллекция будет представлена ​​на Неделе свадебной моды в Нью-Йорке в апреле 2020 года

Disney начинает выпуск свадебных платьев, как у принцесс из мультфильмов. Коллекция этих нарядов будет представлена весной 2020 года на нью-йоркской Неделе моды. Только три свадебных платья были обнародованы. В статье вы можете увидеть их эскизы.

Хорошая новость!

Многие женщины хотят выглядеть как принцессы в день своей свадьбы, и теперь вы действительно можете сделать это с помощью разнообразных свадебных платьев, созданных Disney. Они объединились с Allure Bridals, чтобы создать серию, вдохновленную Ариэль, Авророй, Белль, Жасмин, Золушкой, Покахонтас, Рапунцель, Тианой и Белоснежкой.

Коллекция Disney Fairy Tale включает 16 стилей, платья выполнены в различных формах и из различных тканей, так что вы можете найти платье своей мечты. Они доступны в разных размерах, поэтому каждая представительница слабого пола, независимо от телосложения, сможет их приобрести.

Разные коллекции

Семь стилей станут частью коллекции Platinum, которая включает в себя обширные хрустальные бусины, жемчуг и аппликации с ручной вышивкой, а также нежный сверкающий тюль. Цены варьируются от 3500 долларов США (222 тысячи рублей) до 10 000 долларов США (635 тысяч рублей). Цены в остальной части коллекции варьируются от 1200 долларов (76 000 рублей) до 2500 долларов (159 000 рублей).

Вся коллекция будет представлена ​​на Неделе свадебной моды в Нью-Йорке в апреле 2020 года. К сожалению, платиновая коллекция будет доступна только в магазинах Kleinfeld Bridal в Нью-Йорке и Торонто, а остальные будут доступны в других бутиках по всей Северной Америке.

Хочется верить, они скоро доставят их в Великобританию, или вам, возможно, придется учитывать стоимость полета, чтобы примерить их.

Команда дизайнеров

Генеральный директор компании, что занималась созданием нарядов, Келли Крам сказала: «Наша команда дизайнеров тщательно продумывала каждую деталь этих невероятных платьев, поскольку в каждом из них присутствуют сложные детали, вдохновленные вневременными персонажами, известными и любимыми всеми нами, а также нашими невестами. Нам интересно наблюдать за тем, как персонажи Диснея оживают».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что-нибудь вы слышали о платьях "Дисней"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.