Родители не могли купить дочери наряд на выпускной. Тогда брат сам создал для сестры ослепительное платье, в котором она всех затмила

В этой истории рассказывается о безграничной любви брата к сестре. Несмотря на то что семья была бедной и у родителей просто не было денег, чтобы купить платье дочери для выпускного, близкие нашли выход из этой ситуации. Брат просто не мог допустить, чтобы его сестра не пошла на торжество. Он своими руками для нее создал ослепительное платье, в котором она была настоящей королевой бала.

Любовь между братом и сестрой

Любовь между сестрами и братьями может проявляться по-разному. Некоторые готовы приготовить чашку горячего какао своей сестре, чтобы она смогла насладиться им после долгого и трудного дня в школе. Другие, чтобы хоть как-то поднять настроение своим сестренкам, готовы спрятать игрушечного паука под подушку. Но есть та любовь, которая выходит за рамки служебного, так скажем, долга. Эта история является ярким тому примером.

Королевское платье

Маверик из Филиппин спроектировал и создал сказочное платье для выпускного вечера своей сестре Лу. Фото распространились по всему Интернету со скоростью света. Работой этого парня восхищаются многие знаменитые дизайнеры одежды.

Задумка и пошив

Парень и девушка жили в бедной семье. Родители Лу не могли себе позволить купить платье для единственной дочери. Тогда девушка расстроилась, ведь она с ранних лет мечтала попасть на выпускной бал. Но ее брат решил поддержать Лу. Он пообещал, что своими руками сотворит такое платье, которое затмит любую девушку на выпускном. Так и сучилось.

Для начала начинающий дизайнер нарисовал эскиз.

Этот набросок помог ему приступить к пошиву платья. Но перед этим он купил много ткани синего цвета, которая в их деревне недорого стоила. Не забыл брат и об аксессуарах к платью, и об украшениях для своей сестры.

Целый месяц он трудился над своим проектом в тайне от сестры. Она знала, что он шьет для нее платье, но до последнего момента не знала, как оно выглядит.

Перед началом пошива Маверик раскроил платье.

Ткани потребовалось очень много, так как брат хотел, чтобы его сестра выглядела, как роскошная королева.

Он днями и ночами трудился над пошивом. Но любовь к сестре не давала ему опускать руки, даже если что-то не получалось.

Он своими руками раскрасил корсет, используя краски для ткани и красивые аксессуары. Эта ручная работа выгодно выделялась на фоне роскошного подъюбника.

Когда сестра появилась на выпускном, никто от нее не мог оторвать взгляд. Она была самой красивой из всех девушек. Этот вечер ей запомнился на всю жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие эмоции вызвала у вас эта новость?
Комментариев 17
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Браво брату.
Копировать ссылку
10
Гениально. Как соорудить статью из "ничего" про Безграничная любовь)) Перед пошивом раскроил платье- а что можно наоборот или обойтись без раскроя?) У родителей не было денег, но у брата были. Родители не смогли купить кучу дешевой синей ткани и тонну аксессуаров к нему, а брат смог. И главное , что все это стоило копейки, но у родителей не было и копеек на это. Никогда не шил, а потом взял и сшил? И корсет соорудил, и красок прикупил, которые тоже абсолютно ходовой товар в деревне) #Рукалицо
Копировать ссылку
32
круто очень,право право
Копировать ссылку
15
Вот написано, что он сшил платье. Молодец, конечно, красиво. Но он что впервые это сшил? Что-то не понятно. Не было денег, но вдруг, бац и сшил, потому что любил. Без навыка и умения не сошьёшь.
Копировать ссылку
Если любишь, то уметь не нужно, бывают такие люди, которые дипломы с университетов пополучали, а бараны-баранами, а человек даже не имеющий образования, может сотворить такое, что тому образованному до его ср*ть и ср*ать как говориться.
Копировать ссылку
27
Платье супер!! Брат-умничка! Настоящий мужчина! Не каждый мужчина умеет быть дизайнером,раскройщиком и швеей! Респект!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.