Дикий-Дикий Запад: как Мадонна и другие знаменитости смотрятся в ковбойских образах

Дикий-Дикий Запад снова в моде. Сегодня голливудские заезды снова щеголяют в ковбойских шляпах и сапогах. Этот стиль вернулся в мейнстрим благодаря таким знаменитостям, как Леди Гага и Джиджи Хадид. Вот уже несколько лет можно увидеть, как звезды кино и шоу-бизнеса появляются на различных мероприятиях в одежде ковбойского кроя. Давайте посмотрим на фото звездных модников.

В тренде

Сегодня на улицах Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и других городов можно увидеть ковбоев и их спутниц. Они как будто сошли со старых кинолент Клинта Иствуда. Даже члены британской королевской семьи в тренде!

Мадонна, Вупи Голдберг и даже Квентин Тарантино

Не только такие эпатажные личности, как Мадонна и Леди Гага отдают предпочтение ковбойскому стилю. В ковбойских шляпах и других предметах туалета были замечены даже Вупи Голдберг и Квентин Тарантино.

Принц Уильям и герцогиня Кембриджская предпочитают белые ковбойские шляпы.

Супермодель Джиджи Хадид была замечена в ковбойском наряде на вечеринке в честь Хэллоуина.

Ковбойская шляпа и темные очки - все, что нужно Тарантино.

Вупи Голдберг отдает предпочтение ковбойским сапогам.

Пэрис Хилтон удалось создать интересный образ при помощи белой ковбойской шляпы и больших солнцезащитных очков в белой оправе.

Леди Гага - самая большая любительница ковбойского стиля среди знаменитостей. У нее целая коллекция шляп, обуви и других предметов гардероба в этом стиле.

Наверное, нет человека, кого бы не привлекала романтика Дикого-Дикого Запада. Создать модный образ в ковбойском стиле совсем не сложно. Для этого потребуется кожаная куртка с бахромой, ботинки-казаки и настоящая ковбойская шляпа, а очки, как у Пэрис Хилтон, придадут гламура. Не знаем, как вам, но нам показался идеальным образом Мадонны. Она выглядит как настоящая девушка-ковбой. Осталось взять лассо, пару пистолетов, оседлать гнедую лошадь и умчаться в прерии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже приобрели ковбойскую шляпу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.