Спортивные штаны и пальто: необычный образ, который станет хитом этой весны

Современный мир моды нередко нас удивляет довольно странными и необычными сочетаниями различных по стилю вещей. Этой весной со спортивным костюмом можно смело надевать пальто! Да, если кроссовками, например, на какой-нибудь гламурной вечеринке уже давно никого смутить невозможно, то спортивные штаны пока что особого признания не встречали. Но лишь до этого года!

Спорт и классика – странно, но модно

Итак, известные дома моды время от времени просто поражают окружающих необыкновенными комбинациями. Конечно же, подиумные варианты в повседневной жизни смотрятся весьма странно. Но если вы не боитесь удивленных взглядов и насмешек со стороны, то можете рискнуть! То, что из серой массы сможете выделиться – это однозначно!

Между прочим, спортивные костюмы, вошедшие в моду в этом году, вовсе не похожи на те модели, к которым мы давно уже привыкли. Никаких полосок, надписей и логотипов. Просто и строго. Поэтому наброшенное сверху пальто (лучше всего кашемировое) многими воспринимается вполне нормально. Даже с кедами или кроссовками.

В общем, весной можете блеснуть оригинальностью. Может, и странно, но есть в этом сочетании некоторое очарование. Для неформальной обстановки довольно приемлемый вариант.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к таким сочетаниям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.