Муж-военный перед службой начищает берцы до блеска, но как-то некстати крем закончился: спасла моя косметичка

Мой муж военный. А это требует безупречного внешнего вида. Каждый раз перед службой он начищает свои берцы до зеркального блеска. Только вот не всегда обращает внимание на то, что крем для обуви заканчивается, и пора покупать новый. Вот и на днях собрался он берцы полировать, а крема нет! Тогда супруг попросил у меня косметичку…

Все предельно просто

Встречают по одежке? Да. И не только. Встречают еще и по обуви. Неухоженная обувь может испортить все впечатление. Особое внимание этому моменту уделяют военные. Берцы должны сиять независимо от того, в праздничный или будний день они на ногах владельца. Обувь военных выглядит идеально всегда. Конечно же, забыть о покупке крема может любой человек. А может, мой муж потому и забыл, что знал: переживать по этому по поводу нет смысла!

Итак, что он сделал? Взял кусок чистой шерстяной ткани (заменить, по его словам, в принципе, можно на кусок тонкого одеяла или тонкой офицерской шинели). Достал из моей косметички крем для рук и нанес его на ткань. Натер берцы как обычно. Результат получился восхитительным. Обувь блестела, кожа прекрасно пропиталась и увлажнилась.

Одним словом, если вам необходимо привести в порядок свои туфли или ботинки, но специальных средств под рукой нет, используйте самый обыкновенный косметический крем. Просто, практично, эффективно и недорого!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как чистите обувь вы, если под рукой нет специального крема?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.