Дизайнер Кент Хэт создает забавные фетровые головные уборы в виде кошек, сов и выпечки (фото)

Наденете ли вы себе на голову шляпку в виде кошки, батона или совы? Скорее всего нет. Побоитесь выглядеть смешно. Но работы дизайнера Кент Хэт выглядят мило и элегантно, поэтому и пользуются спросом у современных японских модниц.

Почему бы и нет?

Основной темой шляпок является выпечка и животные. Все любят кошек. Почему бы не подойти к своему гардеробу творчески и не носить аксессуары с их изображением.

Наверное, так и рассуждала Хэт, создавая свой самый популярный головной убор из фетра. Он представляет собой свернувшегося в кружок котика и называется "Спокойной ночи, котик".

Кому идет

Все-таки завершающей нотой в образе является головной убор. Не трудно догадаться, что придаст вашему образу большее очарование трикотажная шапка с рынка или эксклюзивные шляпы.

Молодым женщинам очень пойдут модели в виде пирожных. Они подчеркнут игривость и миловидность облика.

Незачем рано становиться мрачными и выбирать темные и скучные модели. Наденьте "котенка". У дизайнера есть такая шляпка белого цвета, которая выглядит очень легкой и женственной.

Для создания хорошего настроения подойдут шляпки в виде буханок хлеба или сов. Есть у дизайнера и классические модели.

Одеться в соответствии с модой можно в любом возрасте. Но мода - это не только классика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Станут ли в нашей стане такие шляпки популярными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.