Студентка-дизайнер разработала куртку для бездомных людей, которая путем нехитрых манипуляций превращается в спальный мешок

Несомненно, бездомным людям в этой жизни приходится очень тяжело. В одном из учебных заведений Детройта преподаватель предложил своим студентам создать академический проект, который в итоге очень быстро получил общественное признание. Девушка разработала куртку, с легкостью превращающуюся в удобный спальный мешок.

Это был успех!

Студентка сотрудничала с городским приютом на протяжении пяти месяцев, прежде чем преподнести свой проект. Такая модель помогает бездомным людям согреться в суровую зиму на улицах, но и не только!

Девушка захотела пойти дальше, потому что она понимает, что бездомные являются такими же людьми, как мы, - они должны не ограничиваться выживанием, а возвращаться к жизни. Так что эти люди были сами наняты и обучены производству таких вещей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, это удобно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.