В молодости она так и не смогла стать моделью. Сейчас Никки Рэдклифф 62, и она — признанная звезда винтажного стиля

Долгожданные мечты могут сбыться в любом возрасте. Главное - верить и идти к своей цели. История одной женщины, которая стала моделью в почтенном возрасте, лишь подтверждает это. Речь идет о 62-летней Никки Редклифф, которая живет в Брайтоне (Великобритания). Хотя женщина была весьма привлекательной в возрасте от 20 до 30 лет, она не смогла стать моделью и даже подумывала о пластической хирургии. Теперь же Никки трудится моделью неполный рабочий день.

Мечта сбылась

Только в возрасте пятидесяти лет Никки Редклифф начала развивать свой уникальный стиль, поскольку она отошла от модных тенденций и обнаружила, что у нее индивидуальный вкус.

Теперь женщина и думать забыла о пластической хирургии и решила принять естественный процесс старения вместо того, чтобы пытаться повернуть время вспять путем вмешательства врачей.

Она начала публиковать фотографии своего гардероба в винтажном стиле в «Инстаграме» и сейчас собирает тысячи поклонников, которым нравится возвращение к стилям моды 1940-х и 1950-х годов.

Очаровательный винтажный образ Никки привлек 32 000 подписчиков. Несколько лет назад с ней связалось модельное агентство, предложившее сотрудничество.

Женщина подписала с ним контракт и с тех пор занимается этим неполный рабочий день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь хотели стать моделью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.