Дизайнер Кристен Алис потратила 300 часов на пошив стильной одежды из пакетов от собачьего корма, чтобы привлечь внимание к проблеме брошенных животных

300 часов своего времени - так дизайнер Кристен Алис решила проявить свою заботу о брошенных животных. Она создает красивые наряды из необычного материала. Это мешки из-под корма для домашних животных. Для кого предназначены пошитые вещи и как мастерица распорядится вырученными средствами?

Оригинальное творчество

Кристен решила создавать наряды из необычного материала. И ее работы стали очень популярными. Роскошные платья модель демонстрирует на специально подобранном эффектном фоне. В ее окружении всегда присутствуют представители животного мира.

Особенно эффектно выглядят снимки дизайнерских работ благодаря тому, что мастерица успешно сотрудничает с Рошель Хейсли, фотографом из Веро-Бич и командой Beauti, стилистами из Уэст-Палм-Бич. Совместными усилиями эта творческая команда работает над созданием художественных образов для календаря на 2020 г.

Будущий проект

Основная цель создания календаря этого года заключается в сборе средств для поддержки Гуманного общества. Большинство зверей, изображения которых используются на страницах будущего календаря, живут в приюте для животных, они все еще нуждаются в хозяевах.

Коктейльные платья, легкие, как облака, бальное платье, которое надела королева зверей, мужские брюки на фоне дома мечты Барби, купальный костюм для приключений на островах, лунный костюм для изучения космического пространства - все эти наряды полностью передают настроение дизайнера.

Комментарий дизайнера

Этот календарь акцентирует внимание населения на актуальных проблемах наших пушистых друзей. "Мы хотим привлечь внимание людей, - говорит Кристен Алис, основатель и дизайнер Gone Glam. - Одежды, созданные нашей командой из пакетов от собачьего корма - привлекательный способ привлечь внимание к бездомным животным. Благодаря средствам, которые мы рассчитываем получить от продажи календарей, бездомные животные получат шанс на здоровье и счастье.

Многие из них подвергаются жестокому обращению или брошены на произвол судьбы. Эти беззащитные животные нуждаются в вашей помощи. Приобретая этот календарь за 20 долларов, вы продолжаете помогать HSTC предоставлять качественную медицинскую помощь, питание и жилье, программы стерилизации и другие важные услуги для животных от общества.

Благодаря щедрой поддержке таких людей, как вы, представители этой организации способны расширять и развивать эти жизненно важные услуги. Их сотрудники и добровольцы имеют бесконечное сострадание ко всем зверям на нашей планете и готовы сделать все возможное для каждого из них. Вы можете помочь. Просто купите календарь, повесьте его на видном месте и поговорите об этом с друзьями, семьей и коллегами".

Реальная помощь

Великолепно, что такие талантливые люди собрались в команду и организовали полезный, можно сказать, жизненно важный проект. Хочется верить, что дело, которому они посвятили свое время и силы, принесет массу пользы. И братья наши меньшие получат максимум поддержки и защиты. Каждый из нас также может присоединиться к акции, просто купив этот оригинальный календарь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Готовы ли вы приобрести такой календарь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.