Джинсы, конечно, удобны, но модельеры предлагают сменить их на брюки: от карго до высокой талии

Многим из нас легче надеть любимую пару джинсов и не ломать голову над изощренными нарядами и сложными комбинациями. Джинсы ведь всегда в моде, не так ли? Но вы можете подобрать легкие и удобные брюки, которые в то же время придают вам элегантности. Время от времени вы можете позволить себе предпочесть пару тканевых или кожаных брюк, что полностью изменит ваш внешний вид.

2020-й - это год, когда мы объявляем войну устаревшим привычкам во всех сферах моды - от одежды до макияжа. Естественные предпочтения, новые модные тенденции, которые приводят к демонстрации огромных свитеров на подиумах в сочетании с обтягивающими брюками, и отказ от прежних запретов характеризуют начало года и заставляют вас заново изобрести свой стиль.

Выберите комбинацию, которая принесет вашему имиджу пользу, и хотя бы время от времени отказывайтесь от джинсов. Выйдите из своей зоны комфорта и не бойтесь меняться!

Брюки-карго

Очень легкие, с современным и молодежным видом, брюки-карго являются отличным выбором для женщин, которые хотят показать свою сильную, доминирующую сторону. Идеально подходящие для повседневной одежды, они символизируют смелый и минималистский стиль, готовый принести настоящую революцию в ваш гардероб. Эти брюки могут быть разных цветов, от хаки до черного, и подходить к любому типу верхней части – от не объемных свитеров до нежных блузок.

Брюки с высокой талией

Брюки с высокой талией снова в моде и являются настоящим благословением для женщин, и не только для тех, кто хочет подчеркнуть свой силуэт, но и для тех, кто хочет замаскировать более полные области, такие как бедра и живот. Они украшают, потому что заставляют вас выглядеть стройнее и выше, а в случае полных фигур могут создавать впечатление стройности, если их правильно выбирать, с определенными вырезами и цветами. Пара брюк с высокой талией - идеальный выбор для офисной одежды, но она подходит и для романтического свидания.

Цветные брюки

Если вы хотите выделиться в этом сезоне, то вам обязательно стоит выбрать пару велюровых брюк яркого цвета. Носите их с вещами в нейтральных тонах, а также с другими яркими предметами одежды и аксессуарами. Цвета можно использовать не только в тон, но и контрастные - не забывайте о том, что этот год снимает многие модные ограничения. При этом обратите внимание, что весь наряд не должен иметь более трех цветов.

Велюровый комбинезон

В дополнение к велюровым брюкам вы можете попробовать носить комбинезоны из этого материала, а также куртки. Выбирайте одежду, обращая внимание на пейзаж на улице. Например, снежной зимой подойдет более спокойный оттенок, в конце весны и летом – яркие и сочные цвета. Такой комбинезон вы можете носить с верхней частью нейтральных тонов, например белыми или черными блузками.

Брюки в одном стиле с курткой

Хотя вы можете подумать, что вам следует носить только велюр, вы можете сочетать отделку из этого материала в виде клеток. К тому же дизайнеры заявляют о следующем: осенью этого года подойдет идеальный наряд для офиса из пары брюк с велюровой отделкой, клетчатой ​​куртки и кожаной оксфордской обуви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следуете всем течениям моды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.