В моде женственность: какие модели пальто будут актуальны весной 2020 (фото)

Близится весна 2020. Несмотря на то что до нее еще месяц, каждая истинная модница считает своим долгом уже присмотреть для себя новое стильное демисезонное пальто, которое подчеркнет ее индивидуальность. На что стоит обратить внимание, находясь в магазине? О предстоящих тенденциях рассказал опытный стилист.

Макси

Предстоящей весной в моде будет одежда длины макси. Истинным модницам следует обращать свое внимание не только на длинные модели пальто, но еще и на их стиль - весной 2020 в моде снова будет классика.

Существенным плюсом длинного пальто является то, что его можно носить с юбками и платьями любой длины, брюками, джинсами. Выходит, что качественное и стильное пальто макси - это отличный вариант вещи для базового гардероба любой модницы.

Поклонницы короткой верхней одежды могут обратить внимание на укороченное кашемировое пальто, слегка расклешенное книзу. Идеально, если оно будет мягкого цвета Camel, который в предстоящем сезоне точно не выйдет из моды.

Оверсайз

Теперь несколько слов о крое пальто. Весной 2020 в моде по-прежнему будут модели оверсайз. Предпочтение, как и ранее, стоит отдавать прямому крою одежды.

Модели оверсайз идеально подходят для весны - сезона, в который погода и температура воздуха довольно нестабильны. В жару такую вещь можно расстегнуть, а в случае похолодания - застегнуть: и так, и так женщина будет выглядеть очень стильно.

Более того, пальто типа оверсайз удобно тем, что под него всегда можно надеть теплый свитер или объемную толстовку, не испытывая при этом дискомфорта.

Цвет

Формируя свой гардероб на весну 2020, стоит уделять внимание вещам нестандартных оттенков. Какие цвета будут в моде? Стилист уверяет, что спросом будут пользоваться вещи небесно-голубого оттенка, который отлично смотрится как в составе тотал-лука, так и при разбавлении его контрастными цветами.

Не менее крутым вариантом для носки в предстоящем сезоне станет пальто более яркого и смелого оттенка, но если вы - не поклонница такого, обратите внимание на вещь персикового цвета - она и дополнит любой образ, и освежит оттенок лица, и будет прекрасно сочетаться с остальными элементами вашего гардероба.

Стильные девушки, которым надоели черные и бежевые вещи, могут разнообразить гардероб пальто в цвете "шоколад". Совершенно немаркая вещь придаст вашему наряду новый, более свежий вид. Хотите представить себя толпе в максимально выгодном свете? Берите пальто-халат такого цвета, оснащенное крупными карманами по бокам.

Кроме всего прочего, в моде будут вещи молочного и вишневого оттенков, но их сочетание с другими элементами гардероба нередко доставляет модницам некоторые трудности.

Прекрасным выбором может стать весеннее пальто в крупную клетку - оно идеально дополнит любой образ самой выразительной модницы, обожающей заявлять о себе на улицах большого города. Не бойтесь того, что клетчатый принт пользуется спросом уже на протяжении нескольких сезонов - он будет популярным еще очень долго.

Тедди

Стильные тедди по-прежнему будут в моде весной 2020 - любительницам комфортных вещей, находясь в магазине одежды, непременно стоит обратить внимание на эту мягкую вещь. Кстати, в таком пальто вам не будут страшны никакие весенние похолодания - оно надежно спасет от внезапно обрушившейся низкой температуры.

Женственность и оригинальность

Самые женственные модницы, выбирая новое пальто на весенний сезон 2020 года, могут обратить внимание на оригинальную модель - кейп-пальто. Эта удивительная вещь украсит собой праздничный образ и станет великолепным дополнением повседневного лука, придавая всему образу завидную дозу гламура.

Самое приятное, что носить такое пальто можно и с платьями, и с юбками, и с брюками, и даже с джинсами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Обновляете ли вы свой весенний гардероб? Какому пальто отдадите предпочтение весной 2020?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.