Год еще только начался, а уже есть фавориты среди модной обуви. В тренде странные формы и интересные дополнения

Регулярно модные дизайнеры предлагают нашему вниманию различные новинки. Быть в тренде стремится практически каждый, поэтому особое внимание обращает на модную обувь. Несмотря на то что год только начался, уже известно, какие модели будут на пике популярности.

Модные сапоги

Самой востребованной моделью сапог являются высокие, лишенные каких-либо украшений, на устойчивом квадратном невысоком каблуке. Кажется, что они буквально созданы для прогулок.

Для межсезонья дизайнеры предлагают обратить внимание на простые ботильоны с молнией, расположенной спереди. Такая обувь удобна, практична и подойдет практически к любому наряду.

Постепенно возвращаются в моду ботинки с квадратным носом. Они визуально делают стопу менее массивной. Отличный вариант для городской весны.

Женские ботфорты на плоской подошве - еще один вариант модной обуви. Классические модели без мелких деталей сейчас в тренде.

Летняя обувь

Если для зимних моделей характерен минимализм, то летние, напротив, поражают многообразием деталей и ярких, необычных элементов. Сетчатые туфли с элементом-цепочкой - выбор тех, кто стремится выделиться из толпы. Очень смелая экстравагантная модель украсит любую женщину. Вообще цепочка как декоративный элемент очень востребована, она используется для украшения сумок, сережек, одежды.

Стильные сандалии - вот мастхэв для каждой модницы лета-2020. Желательно, чтобы это были стеганые модели на небольшой тонкой шпильке.

Или максимально открытые модели с тонким ремешком.

Более смелые девушки могут рассмотреть для себя покупку модных сандалей-спиралей, которые словно изящные змеи извиваются по щиколотке. Такие отлично смотрятся с платьями или брюками (как на фото).

Еще одна идея, которую многие дизайнеры, например Fabrizio, взяли на вооружение, - это украшение летних туфель цветочным декором. Получилось свежо, романтично, необычно.

Какая девушка сумеет обойтись без кроссовок? В 2020 году следует сделать выбор в пользу качественных материалов: натуральной кожи, замши. Из декоративных элементов в тренде легкая сетка.

Такова модная обувь 2020 года. Выбирайте и всегда будьте в тренде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам модные туфли, ботинки и сапоги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.