Амаль Клуни рассказала, как правильно комбинировать одежду. У нее есть чему поучиться

В современном мире у каждого человека свои вкусы и предпочтения. Не является исключением и одежда. Амаль Клуни умеет прекрасно использовать яркие вещи в своем повседневном гардеробе. Рассмотрим несколько простых приемов, которые она применяла для выходов в свет.

Играем на контрасте

Амаль любит яркие цветовые сочетания. У нее отлично получается комбинировать цвета и оттенки. Для одного из своих образов она выбрала двухцветный плащ классического кроя, яркое фиолетовое платье, черные туфли, очки и сумочку. Благодаря удачно подобранным цветам образ получился очень интересным и стильным. Это прекрасный пример того, что яркий образ необязательно должен быть эпатажным и вычурным.

Хищные принты

Многие девушки стараются не использовать в одежде хищные принты, поскольку, надевая такие вещи, всегда есть риск оказаться одетой вызывающе и вульгарно. Но у Амаль Клуни получилось создать отличный образ с леопардовым платьем и классическим пальто. Здесь крайне важно грамотно дополнить одежду аксессуарами, чтобы не перегрузить образ. Амаль отдала предпочтение сумочке в минималистическом стиле, простым туфлям лодочкам и лаконичными солнечным очкам.

Романтичный образ

Многие женщины хотели бы уметь грамотно подбирать романтический образ. Но здесь есть риск оказаться похожей на девочку-подростка. Если вы не хотите ошибиться с образом, возьмите на заметку прием от Амаль Клуни. Она решила сочетать полупрозрачное платье из тюля с кружевами с укороченным замшевым пальто. Дополняют наряд крупные сережки и фактурный клатч. Благодаря этим аксессуарам образ выглядит более завершенным. А чтобы добавить образу элегантности и изысканности, она использовала белые босоножки на тонких шпильках.

Классика в новом цвете

Что может быть скучнее платья простого кроя и пальто с отложным воротничком? Однако даже такому консервативному образу Амаль может добавить яркости. Жена Джорджа Клуни для одного из своих выходов решила использовать платье бледно-желтого цвета с черной каймой. Уникальность образу придает пальто, выполненное в том же стиле. Завершают образ лодочки классической формы и вместительная деловая сумка, а также солнечные очки. Ни одной лишней детали.

Ярко-желтый комплект

Когда Амаль и Джордж Клуни были приглашены на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл, Амаль выбрала для торжественной части мероприятие яркое платье классического кроя канареечно-желтого цвета от Stella McCartney. Дополняла образ ярко-желтая шляпа в тон с вуалью, туфли из металлизированной кожи и золотистый клатч.

Классический красный костюм

Кто сказал, что деловой костюм обязательно должен быть скучным и серым? По профессии Амаль Клуни – адвокат. Многие ее деловые образы доказывают, что деловой – вовсе не означает скучный. Возьмем, к примеру, сочетание красной юбки-карандаша и укороченного жакета ярко-красного цвета. Этот образ Амаль дополнила тонкой блузкой в цвет, бежевыми классическими лодочками и простой сумкой. Ей удалось грамотно подобрать цветовое сочетание, но при этом сохранить официальность образа. При этом выглядит такая комбинация очень женственно и модно.

Заключение

Амаль Клуни – новая законодательница моды. У нее прекрасно получается подбирать образы для своих выходов в свет. Вся одежда, которую она выбирает, отлично сочетается и подходит по случаю. Даже такие сложные вещи вроде платьев с хищными принтами смотрятся на ней гармонично, благодаря удачному подбору сочетаний. Она не боится ярких цветов и смело использует их в своей повседневной жизни. Дополнять образы Амаль предпочитает при помощи классических аксессуаров.

Напоследок хотелось отметить, что женщина должна чувствовать себя в одежде комфортно, поэтому носите, то что вам по душе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой стиль одежды предпочитаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.