Миниатюрным — тонкий и однотонный: в магазине мне помогли подобрать ремень, подходящий моему типу фигуры

Ремень является удивительным аксессуаром, который помогает создать просто невероятный образ и подчеркнуть красивую фигуру. Однако далеко не каждый ремень подходит идеально. При выборе этого аксессуара нужно учитывать свой тип фигуры. Вот какой ремень подойдет для каждого типа фигуры.

Тонкий и монохромный (главное фото)

Ремень поможет визуально удлинить фигуру. Тонкий и миниатюрный пояс отлично подойдет миниатюрным девушкам. Он визуально вытягивает фигуру. Однако при выборе ремня важно, чтобы он соответствовал цвету комбинезона, платья или брюк с высокой талией. Тонкий ремень поможет подчеркнуть талию и сделать ее более тонкой.

Свободная посадка и контрастные цвета

Иногда девушкам с пышной фигурой сложно подобрать ремень, который им бы идеально подошел. Многие считают, что им подходят только эластичные пояса, которые будут утягивать и скрывать живот, однако это далеко не так.

Для девушек с соблазнительными формами можно выбирать тонкие пояса, которые будут творить самые настоящие чудеса. Они помогут подчеркнуть фигуру, особенно если вы выберете для себя смелое цветовое сочетание. При выборе ремня нужно убедиться в том, что он не будет слишком туго затянут, так как он просто должен слегка опираться на талию для создания наиболее удобной посадки.

Широкий

Чтобы сбалансировать фигуру "песочные часы", нужно выбирать для себя широкий пояс, который надевается немного выше талии. Это позволит подчеркнуть все естественные изгибы фигуры и при этом не будет утяжелять ее.

Широкий ремень подойдет практически под любой наряд, будь то деловой костюм или кокетливое платье. Если у девушки широкие бедра, то нужно внимательно выбирать ремень, чтобы они не выглядели тяжелыми.

Ремень с большой пряжкой

Для девушек с тонкой и длинной талией идеально подойдет пояс с большой пряжкой.

Независимо от того, носите вы юбку и пиджак или просто платье, нужно обязательно надевать ремень повыше, чтобы он визуально убирал лишнюю длину талии и делал фигуру более привлекательной и гармоничной.

Цепочка или V-образная форма ремня

Чтобы визуально создать иллюзию более длинной верхней части тела, можно надеть пояс в области бедер и выбрать тот стиль, который поможет создать V-образную форму.

Можно также в качестве ремня, для придания роскошного силуэта, использовать двойную цепочку, которая будет идти сверху вниз. Этот трюк поможет сделать ваше тело похожим на длинную линию, особенно если вы носите платье или юбку средней длины.

Очень тонкий ремень

Для девушек с мальчишеской фигурой идеально подойдет очень тонкий ремень. Он поможет создать своего рода иллюзию бедер. Для этого можно использовать кожаный шнур или цепочку.

Можно надеть такой пояс поверх пышной блузки или драпированного платья. При помощи такого приема вы сможете создать дополнительный объем.

Большой ремень

Большие пояса идеально подойдут для высоких девушек. Надевать такой ремень можно как на талию, так и на бедра.

Однако при желании можно выбрать и более тонкий пояс, самое главное, чтобы он красиво гармонировал с вашей фигурой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы правильно подбираете ремень по фигуре?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.