Что делать, если вас пригласили на свадьбу? Готовить наряд! Стильные образы для свадебной вечеринки

Вас пригласили на свадьбу? Не знаете, что надеть, какой подобрать наряд? Выбор разнообразных платьев и костюмов достаточно широк. Оригинальных аксессуаров на полках магазинов также несметное количество… Одним словом, определиться с гармоничным ансамблем вовсе не так просто, как может на первый взгляд показаться.

Выбираем образ

Многие знают о том, что пастельные оттенки отлично подходят для свадебных нарядов. Главное, чтобы комбинация не «сливалась», не получалась однотонной. Например, пудровое платье в паре с простыми туфлями на каблуках в контрастных пастельных тонах делает образ изысканным.

Как правило, в первую очередь при выборе наряда на свадьбу женщинам на ум приходят платья. Но почему бы не остановиться на юбках? Вы гарантированно выделитесь из толпы таким образом.

Еще один стильный вариант – костюм. На сегодняшний день в моду, кстати, входят укороченные брюки.

Это позволит вам продемонстрировать окружающим оригинальную обувь. Или украшения, например, в виде браслетов.

Не забывайте о белом цвете. Это касается не самого наряда. Белый – прерогатива невесты. Речь идет об аксессуарах.

Желаете добавить образу немного скромности? Накиньте на вечернее платье пиджак подходящего оттенка. В разгаре вечеринки его можно будет сбросить.

Для свадебной церемонии прекрасно подходят и мини-платья. Но только в сочетании с подходящей обувью. Избегайте высоких шпилек. Остановитесь на каблуках среднего размера. В этом случае вы будете выглядеть не вызывающе, а весьма элегантно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы вы надели на свадьбу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.