Гранд-миллениал: что это за стиль и почему молодые люди примеряют шикарный образ своих бабушек на себя

Современный мир богат различными коллекциями вещей. Последняя тенденция среди миллениалов заключается в поиске вещей для своего образа в гардеробах мам и бабушек. Стиль Granny Chic становится все более и более популярным. Он заключается в использовании предметов винтажного стиля, например, цепочек для очков и вязаных свитеров. При этом меняется не только одежда молодых девушек и женщин, но их взгляды на жизнь. Их потребление становится более осознанным и оптимизированным.

В чем суть?

Миллениалы стремятся выразить свой личный стиль при помощи уникальных аксессуаров и предметов гардероба. Они считают, что эти вещи имеют свой шарм и очарование. Сегодня такой образ как никогда актуален.

Продавцы бижутерии и украшений заявляют, что в последнее время увеличился спрос на изделия, напоминающие семейные реликвии. По данным онлайн-магазинов, за полгода вырос спрос на женские броши, серьги-клипсы, медальоны и цепочки для часов.

Странные вещи

Поклонники стиля Granny Chic выбирают скрывающие фигуру одежду. Раньше такие вещи приходилось выбирать в винтажных магазинах и секонд-хэндах, но со временем в коллекциях модных брендов тоже появилась такая одежда. Однако, несмотря на это, многие не спешат покупать новинки, а продолжают покупать старые вещи. Здесь выбор миллениалов также обусловлен психологией оптимального потребления и поддержкой окружающей среды. Многие молодые звезды, такие как Билли Айлиш, выступают за то, чтобы уменьшить загрязнение планеты.

Вязание

Интересно, что миллениалы не только покупают себе странные вещи, но и учатся самостоятельно их делать. Например, с каждым годом растет число поклонников вязания. Это необычное занятие дополняет образ жизни гранд-миллениалов. Так они подчеркивают свое желание жить скромной и вдумчивой жизнью.

Заключение

Кто бы мог подумать, что миллениалы со всего мира постепенно начнут менять свои узкие леггинсы и джинсы на винтажные скромные бесформенные вещи. Причем для них это не просто следование модным тенденциям, а целый образ жизни, обязательным аспектом которого является сохранение окружающей среды. Сегодня молодые девушки сознательно подходят к выбору вещей для своего гардероба. Они даже предпочитают самостоятельно создавать аксессуары и вязать свитера. Это делает их образ уникальным и неповторимым.

Напоследок хотелось отметить, неважно, какой стиль одежды предпочитаете вы. Самое главное, чтобы вы ощущали себя комфортно и уверенно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой стиль одежды нравится вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.