Модные советы, для приглашенных на свадьбу. Белое нельзя, а черное можно

Всегда так приятно и волнительно получить приглашение на свадьбу. Однако это несет в себе и определенные трудности. Поиск подходящего наряда - непростая задача, ведь нужно выглядеть эффектно, стильно и уместно. Есть несколько правил, касаемо того, что можно надевать на свадьбу, а какую одежду лучше оставить на другое мероприятие.

Советы для приглашенных на свадьбу

Прежде чем начать выбор наряда на свадьбу, уточните у невесты, будет ли на мероприятии особый дресс-код или нет, возможно, выбор уже был сделан за вас.

Оптимальный вариант на свадьбу - платье. Просто добавьте к нему удобную обувь на каблуке или модные балетки, стильные аксессуары и сделайте красивый макияж и прическу. В таком наряде вы будете не только выглядеть, но и чувствовать себя отлично.

Специалисты советуют выбирать длинные платья.

Многие считают, что черная одежда не подходит для того мероприятия, как свадьба. На самом деле это не так. Красивые и стильные наряды черного цвета - отличный выбор для похода на свадьбу.

А вот что касается белых нарядов, то считается дурным тоном, когда гость приходит в цвете, который в этот день по праву принадлежит невесте.

Если вы хотите прийти в светлом наряде, уточните у невесты, какого цвета у нее платье, чтобы не прийти в платье такого же цвета, как и она.

Сумку на свадьбу лучше брать небольшую. Например клатч, или маленькая сумочка через плечо станут отличным дополнением к образу гостьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой наряд, по вашему мнению, лучше всего подходит для свадебного мероприятия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.