Обувь, которая подойдет ко всем вашим образам. Выбираем ремешки, устойчивый каблук и коричневые сапоги

Тренды приходят и уходят, а базовая обувь остается в нашем гардеробе навсегда. Часто женщины покупают туфли в стразах, высоченные шпильки и украшенные вышивкой ботильоны, а потом не знают, с чем все это пестрое добро носить. В этой статье мы расскажем о базовом обувном гардеробе для сезона весна-лето.

Эспадрильи

Идеально подходят для теплого сезона. Эспадрильи удобно сидят на ноге и не натирают. Попробуйте эффектное сочетание этой обуви с платьем в бельевом стиле.

Туфли на квадратном каблуке

Любое платье в сочетании с туфлями на таком каблуке приобретает французский шарм. Плюс квадратного каблука в том, что он устойчивее тонких шпилек. Да и ноги устают намного меньше.

Парусиновые кроссовки

Обратите внимание на простые белые кроссовки из ткани. Их можно комбинировать не только с привычными джинсами, но и с летними платьями.

Коричневые сапожки

Несомненно, сапожки черного цвета всегда будут в тренде. Но коричневые сапоги намного гармоничнее сочетаются с одеждой пастельных или светлых тонов.

Босоножки без каблука

Платья необязательно носить именно с каблуком или танкеткой. Присмотритесь к босоножкам без каблука. Они удобны в носке и хорошо сочетаются с платьями и сарафанами.

Ботинки на толстой подошве

Современная мода позволяет комбинировать грубые ботинки с женственными платьями в цветочек. Цветочный принт не выглядит так тривиально с ботинками на грубой подошве.

Открытые босоножки

Босоножки с тонкими ремешками остаются в тренде. Они не отвлекают внимание от платья и придают образу изящность и женственность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая ваша базовая обувь на весну-лето?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.