Известный бренд Hugo Boss выпустил мужской костюм из экологичных материалов

Ни для кого не станет секретом, что современная индустрия моды не стоит на месте. Бренд Hugo Boss недавно представил первый костюм, выполненный на 100% из натуральных материалов.

На каждой вещи можно увидеть логотип PETA. Это организация, которая занимается защитой прав животных. Все изделия сертифицированы как абсолютно веганские.

Описание

Команда дизайнеров компании Hugo Boss разработала мужской комплект одежды, который состоит только из сертифицированного органического сырья. Товар был полностью санкционирован организацией по защите прав животных. По словам дизайнеров, они невероятно рады тому, что мода на использование друзей наших меньших на материалы постепенно уходит в прошлое. Даже премиальные бренды постепенно переходят на использование более экологичных материалов.

Раньше при изготовлении мужских костюмов применялись преимущественно такие материалы, как шерсть и шелк. Кроме того, для окрашивания тканей использовались химикаты, которые наносили серьезный урон окружающей среде. Дизайнерам удалось заменить все эти компоненты на более безопасные природные красители, которые не наносят вреда природе. Сегодня новые костюмы из линейки Hugo Boss можно приобрести в черном, бежевом и темно-синем варианте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой бренд одежды предпочитаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.