Как стать звездой выпускного вечера: подборка самых необычных нарядов (фото)

Совсем скоро во всем мире наступит пора выпускных вечером. Школьники уже активно строят планы на будущее и, в свободное от подготовки к экзаменам время, репетируют сценарий прощального вечера. Для девушек сейчас самый актуальный вопрос – какое платье купить, чтобы затмить всех своей красотой. Мы подобрали подборку необычных нарядов, которые поднимут вам настроение и, возможно, послужат источником вдохновения (если вы любите выделяться из толпы).

Королевы выпускного

Эта пара определенно умеет удивлять! Невозможно пройти мимо такого яркого образа.

Костюмы в яркой цветовой гамме - лучший способ поднять настроение себе и окружающим.

Эти наряды призваны донести важный посыл. Значок, запечатленный на костюмах молодых людей, является символом мира. Остановить политику насилия - такую важную цель преследуют эти улыбчивые парень с девушкой.

Кажется, что эта пара в любой момент готова пуститься в пляс! В их нарядах особенно восхищает то, с какой тщательностью были проработаны все детали - от заколок в волосах девушки до шнурков.

Две прекрасные пары, образы которых отличаются оригинальностью. Не сомневаемся, что на выпускном многие хотели сделать с ними фото.

Лучший способ выразить свою любовь к кумиру - пришить его портрет на свое платье. Именно так считают эти две очаровательные девушки.

Вот такие необычные образы можно было встретить на выпускных балах!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой наряд вам показался самым экстравагантным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.